Елена

Дайте пожалуйста вкусные рецепты из стручковых зеленных бобов

))
))))) )))))

отварить в подсоленой воде до полу готовности. воду слить. обсушить. и обжарить в кляре.

Александра

ФАСОЛЬ (лобио) по классическому грузинскому рецепту.

Обжарить лук до полуготовности (раст. масло+немн. сливочн) добавить зеленую фасоль, недолго тушить до полной готовности лука залить кипяченной водой (воды немного! ) и тушить далее до полной готовности фасоли (нужно просто попробовать и обратить внимание на изменившийся цвет фасоли) Добавить специи: хмели-сунели обязательно, остальные -по вкусу. Затем взбить пару яиц и залить ими приготовленное.
Попробуйте обязательно, так как очень вкусно. Рецепт не из итнернетовских сайтов -так фасоль (лобио по-грузински) готовят на Кавказе. Пробовала на прошлой неделе, выучила наизусть, с охотой делюсь с вами))))

Михаил Дорохин

Да просто в супы, овощи тушеные можно добавлять.

Светлана Яковлева

Спасибо вам за ваш опрос, с помощью него я получила много баллов)))

Ольга Беляева

САЛАТ
Пол упаковки замороженой стручковой фасоли отварить + 250 грамм ветчины соломкой + 250 грамм твердого сыра соломкой + банка измельченнвых консервированных шампиньонов + майонез