Вячеслав Громов

Постоянно высвечивается реклама --"Гранты на бесплатное обучение. Бе3 ЕНТ. Бе3 КТА. Бе3 эк3аменов!" Это.что? Набирают самых тупых и бестолковых? 😝

Ответы
Лариса Брылина

Нет, это просто рубят капусту. С таким дипломом на пристижную работу не устроишься. Дальше рабочей лошадки не пойдёшь. За то, даже интернетовский диплом даёт право на повышение зарплаты . И еще. У меня два сына пытались поступить в институт. Прошли все конкурсные отборы. Начали учиться. А вот на сессии выяснилось, что мы учёбу не потянем. Один учился на архитектора. Надо купит ватман для черчения и прочие прибамбасы. Не спорю, надо, но у препода условие, только в определённом магазине. Видимо это его магазин. Там стоимость принадлежностей в сумме, дороже стипендии. И это только один предмет, а их много.

Lord Raptor

Странно((( А у меня никакой рекламы не высвечивается))) Может, потому, что я забыл поставить флеш плеер? Или просто потому, что пользуюсь браузером internet explorer 1.0

Вячеслав Громов

Тебе крупно ве3ёт.

Lord Raptor

А что еще там, рекламка предлагает, кроме покупки прав?

Голубь Сизый

Аферистам это не интересно! У них первый вопрос при собеседовании : сколько зарабатывает, где берёт!

Волшебная На Всю Голову

не нужно быть таким высокомерным..эти тупые китайцы уже начали говорить решающее слово..

Вячеслав Громов

Набирают-то у НАС! Объявление на русском. В Спрашке!

Волшебная На Всю Голову

то есть,тут самые тупые и бестолковые собрались?)

Ирина Кобушко

Обучение может и бесплатное, но на оформление гранта придется серьёзно потратиться

Елена Кулакова

Вячеслав, не видела подобного... поняла, что вы тоже из Казахстана. В России ЕГЭ

Елена Кулакова

Не такая я умная, чтобы вопросы быстро придумать

Вячеслав Громов

А с этим спешить и не надо. Читай те. что есть. На понравившиеся давай ответы. Обрисуется своя тема!

Елена Кулакова

согласна. Уже увидела разных людей и разные направления... есть просто болтуны... а есть и достаточно интересные вопросы и люди

Вячеслав Громов

Советую исполь3овать смайлики для акцентирования вопросов и ответов! 😜

Елена Кулакова

Спасибо!

Ольга

Наше образование стало западным, поэтому образованных людей практически нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо насмехаться. им тоже каждый день кушать хочется. не только грантникам

Ирина Ларионова

Это, возможно, невостребованные специальности, на которые никто не идёт.

Вера Соломенникова

бесплатен сыр в мышеловке-очередная заманиловка куда то

Елена Родичева

Хотят адаптировать россиян к китайской жизни,очевидно..

Римма Аверьянова

Набирают Лозовая которые верят и отдают все что нажили

Читатель

Именно. Или это какая-то форма рабства вроде кредитов

Александра Тарасова

Это очередная акция по выкачиванию денег. 😕

Александра Тарасова

Это очередная акция по выкачиванию денег. 😕

Александра Тарасова

Это очередная акция по выкачиванию денег. 😕

Александра Тарасова

Это очередная акция по выкачиванию денег. 😕

Людмила Матусяк

А разве осталось бесплатное обучение? Не верю .

Надежда Лапочка

набирают -как можно больше денежек у буратин..

Людмила Лавренко (Тавьенко)

деньги берут после поступления , статей много