Та Еще

Все таки срабатывает он, закон бумеранга.. Справедливость существует... Верите? А помните о том, что законы физики постоянны, что как аукнется, так и откликнется?

Ответы
Михаил Буренко

у нас законы шизики

Та Еще

физика даже для шизиков ничем не отличается

Михаил Буренко

мы их отменили

Та Еще

вы из думы))) тогда понятно

Михаил Буренко

из Дурдумы.

Та Еще

так это и так понятно

Михаил Буренко

ишь понятливая какая.

Мистер Грэй

глупость

Та Еще

факт

Мистер Грэй

не, вы просто себя успокаиваете этим, многим так легче жить ))

Та Еще

3 месяца и паршивая овца в стойле)))

Мистер Грэй

а так шоб и мене понятно было?

Та Еще

нечто , шагающая по головам , делающая карьеру на чужих жизнях вылетела с высокого места как пробка из бутылки шампанского)))

Мистер Грэй

ну так ни кто не защищён от неудач

Та Еще

подниматься нужно за счет ума.. тогда не так стремительно катятся вниз