Анна Сергеевна

Уникальность - и есть совершенство!!!Кто согласен?)))

Ответы
Sergazy Malashee

не я)))
Уникальность — это состояние, при котором некто или нечто не похожи ни на кого либо ни на что другое в сравнительном контексте.
Совершенство – понятие, выражающее идею высшего образца, с которым соотносятся цели и результаты предпринимаемых человеком усилий.
Как-то так

Анна Сергеевна

Спасибо, что поделились Вашим мнением))

Sergazy Malashee

пожалуйста

Ole +Ole

Уникальность не талант, и тем более не набор полезных качеств. Это просто особенность... Хоть в чём: убогости, тупости или мерзости...творческой одаренности или физических данных... 😉

Анна Сергеевна

Совершенство тоже не талант...Спасибо, что поделились своим мнением))

Ruslan

Уникальность не определяет совершенство...Она определяет отличность от общепринятого....Черты, свойства и т.д., которые не встречаются в других таковых...

Анна Сергеевна

Благодаря этому и существует всё

Ruslan

Да, каждый из нас тоже уникален...

Анна Сергеевна

Приятно осознавать совершенство вокруг, а не искать его

Ruslan

👌

Armen Avanesov

Есть понятие необходимо и достаточно,так вот, чтобы быть совершенством (при условии что оно достижино), необходимо быть уникальным, но недостаточно!

Анна Сергеевна

Спасибо за Ваш ответ!!!Соглашусь с Вами!!

Armen Avanesov

✌️😉

Володя

Бродский - Квадрат окна. В горшках - желтофиоль. Снежинки, проносящиеся мимо... Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо.

Анна Сергеевна

Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

К совершенству можно применить определение уникальность, но не к каждой уникальности применимо определение совершенства...

Анна Сергеевна

Спасибо, что поделились мнением

Оксана 🐉

И я согласна с Маргаритой

Светлана Николаевна

Два разных понятия. Человек может быть в чём-то совершенен. Но при этом не уникален.

Анна Сергеевна

Спасибо за Ваш ответ!!!

Белов Сергей

Да ладно? Косоглазие тоже уникальность , но далеко не совершенство!

Анна Сергеевна

кто что вкладывает в смысл совершенства

Белов Сергей

Шар тоже совершенен , но он бывает из разного материала.

Белов Сергей

Вот и И.Уникальность не есть совершенство.

Анна Сергеевна

Спасибо за Ваше мнение

Белов Сергей

Пожалуйста.🌹

Марина Невинская

Абсолютно нет. Можно быть уникальным идиотом, например.

Анна Сергеевна

совершенным идиотом)))

Марина Невинская

Совершенный идиот-тема не для восхищения, а для диссертации. Уникальность же нечто другое, по-моему.

Алексей Прибылов

гнт. уникальный в одном-дебил в другом. и что хорошего?

Анна Сергеевна

вопрос тут не в том, плохо или хорошо

Алексей Прибылов

Уникальность - не есть совершенство. нет совершенных людей....

Анна Сергеевна

Хорошо!!!Спасибо, что поделились своим мнением!!!

Алексей Прибылов

уникальный прыгун в высоту от голода чуть не умер при наличии продуктов.... готовить не умел....

Просто Сережа

соглашусь, но совершенство нужно всегда оттачивать)

Анна Сергеевна

согласна!!!

Fedor Shkenev

Есть в Санкт-Петербурге такой музей-"Кунсткамера"....

Fedor Shkenev

Там собрана коллекция всяких уродцев, начатая еще Петром 1. Они, в общем-уникальны, но.....

Анна Сергеевна

Все мы уникальны, может чуть меньше

Fedor Shkenev

И в чем совершенство?

Анна Сергеевна

Да я уже сказала своё виденье

Владимир Шибнев

Уродливость - уникальность, но не есть совершенство

Беатрис

ух ты, я совершенна, потому что уникальна. Парадокс

Викентий Ви

Не согласен, ведь динозавры не были совершенны

Анна Сергеевна

а,да?))

Andrey Anapa

Пока слышал про бесполезность с одаренностью!

Владислав

лицо не повторимо,отпечатки пальцев,толку то

Владислав

к уникальному объекту

Анна Сергеевна

интерес, как и любовь мы черпаем не во вне, это дело нашего внутреннего состояния

Владислав

так как всё надоедает,оно отваливается,состояние не регулируется,нет толку вести себя как сытый,как счастливый,как умный,как воспитанный

Анна Сергеевна

то есть мы не отвечаем за себя???

Владислав

не определимо

Алекс Венцель

Уникальность это всего лишь необычность.

Улугбек

Возможно, если нечем отличиться...🤷‍♂️

Evgeniy

Можно быть уникальным говнюком

Анна Сергеевна

конечно можно

Evgeniy

Но это не совершенство)))