Андрей Челноков-Шекснинский

Удар по жиру! Хотите связку несложных упражнений?

Ответы
..

вроде как и не грозит, но на всякий случай интересно послушать было бы.

Андрей Челноков-Шекснинский

1. Плие.

Упражнение для бедер с
акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.

Встаньте прямо, руки на пояс,
поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в
стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в
стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх,
поставив руки на пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

2. Параллельные приседания

Упражнение для бедер, живота,
спины, ягодиц и плеч.

Поставьте ноги на ширину плеч,
руки на пояс. Приподнимите подбородок, разверните плечи, втяните живот и
прогните поясницу вперед. Приседайте, опуская бедра до параллели с полом – в
нижнем положении таз и колени должны быть примерно на одном уровне. Одновременно
вытягивайте руки вперед параллельно друг другу. При приседании корпус слегка
наклоняется вперед, а таз отводится назад. В нижнем положении задержитесь на 3
счета (считайте про себя «и раз, и два, и три») и встаньте, вернув руки на
пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

3. Тянемся вперед

Упражнение для брюшного
пресса.

Лежа на спине, соедините ноги
и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела,
подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед,
слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами
рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не
спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми,
слушайте мышечное напряжение.

3 подхода по 10–15
потягиваний.

..

надо будет попробовать, спасибо!

Андрей Челноков-Шекснинский

4. Танец живота лежа

Упражнение для ягодиц и
живота.

Лежа на спине, согните ноги и
поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки
вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и
лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию.
Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и
возвращайте его в верхнее положение.

2 подхода по 20 раз.

5. Ноги вверх

Упражнение для ягодиц, живота
и области талии.

Лягте на живот, ладони
подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы,
поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать.
Аккуратно опустите ноги на пол.

3 подхода по 6–8 раз.

+ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ. Их
несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

..

Достаточно пока, спасибо большое.

Elena Roschina

а в дивана надо для этого вставать? 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

2. Параллельные приседания
Упражнение для бедер, живота, спины, ягодиц и плеч.
Поставьте ноги на ширину плеч, руки на пояс. Приподнимите подбородок, разверните плечи, втяните живот и прогните поясницу вперед. Приседайте, опуская бедра до параллели с полом – в нижнем положении таз и колени должны быть примерно на одном уровне. Одновременно вытягивайте руки вперед параллельно друг другу. При приседании корпус слегка наклоняется вперед, а таз отводится назад. В нижнем положении задержитесь на 3 счета (считайте про себя «и раз, и два, и три») и встаньте, вернув руки на пояс.
2 подхода по 12–15 раз.

Elena Roschina

ВЫ уверены, что это возможно сделать?

Андрей Челноков-Шекснинский

3. Тянемся вперед
Упражнение для брюшного пресса.
Лежа на спине, соедините ноги и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела, подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед, слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми, слушайте мышечное напряжение.
3 подхода по 10–15 потягиваний.
4. Танец живота лежа
Упражнение для ягодиц и живота.
Лежа на спине, согните ноги и поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию. Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и возвращайте его в верхнее положение.

Elena Roschina

спасибо. Попробую

Андрей Челноков-Шекснинский

5. Ноги вверх
Упражнение для ягодиц, живота и области талии.
Лягте на живот, ладони подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы, поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать. Аккуратно опустите ноги на пол.
3 подхода по 6–8 раз.
+ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ. Их несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

Иоанна

хотя жира не много, но пригодиться

Все Будет Хорошо

сама знаю несколько упражнений ))

Андрей Челноков-Шекснинский

ок, отзовётесь?

Все Будет Хорошо

я еще здесь

Андрей Челноков-Шекснинский

я о стихах отзыв попросил, потом, когда они Вам надоедят )))))))))))

Все Будет Хорошо

хорошо, я приду обязательно

Васильев Василий

удар по яйцам..хотите связку?

Андрей Челноков-Шекснинский

есть опыт? больно было? турыст...гы

Васильев Василий

всякого опыта хватает

Анатолий Кошик

еш меньше и всё пройдёт

Андрей Челноков-Шекснинский

Я предлагаю упражнения даром, а не интересуюсь ..

Анатолий Кошик

а что можно ещё и продать спасибо я сам справляюсь и с этой проблемой

Анатолий Кошик

а что можно ещё и продать спасибо я сам справляюсь и с этой проблемой

Анатолий Кошик

а что можно ещё и продать спасибо я сам справляюсь и с этой проблемой

Анатолий Кошик

еш меньше и всё пройдёт

Андрей Челноков-Шекснинский

со мной всё в порядке, я способами интересуюсь в обмен на свой

Анатолий Кошик

еш меньше и всё пройдёт

Анатолий Кошик

еш меньше и всё пройдёт

Анатолий Кошик

еш меньше и всё пройдёт

Маруся Я Папина

опа-на 👍 давайте

Андрей Челноков-Шекснинский

Редко кто набирает много лишних килограммов за
короткий срок. Обычно мы обрастаем жирком постепенно.

Как только у вас появляется
ощущение, что вы поправляетесь, начинайте делать упражнения. Они не позволят
делу зайти настолько далеко, что это будет заметно окружающим.

1. Плие.

Упражнение для бедер с
акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.

Встаньте прямо, руки на пояс,
поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в
стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в
стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх,
поставив руки на пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

Алёна Миронова

Фитнес инструктор?

Андрей Челноков-Шекснинский

какая разница, если реально помогает

Алёна Миронова

Давайте

Андрей Челноков-Шекснинский

завтра, сейчас я спать, у нас около 2-ух ночи

Алёна Миронова

Спокойной ночи

Ольга Барнева

Бегаю...хватает)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Эти упражнения не сколько удар, сколько подсушивание и себя и приобретение хорошего тургора , - упругости мышц и кожи

Ольга Барнева

Глупо отказываться от предложеного)))давайте!)

Андрей Челноков-Шекснинский

1. Плие.

Упражнение для бедер с
акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.

Встаньте прямо, руки на пояс,
поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в
стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в
стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх,
поставив руки на пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

2. Параллельные приседания

Упражнение для бедер, живота,
спины, ягодиц и плеч.

Поставьте ноги на ширину плеч,
руки на пояс. Приподнимите подбородок, разверните плечи, втяните живот и
прогните поясницу вперед. Приседайте, опуская бедра до параллели с полом – в
нижнем положении таз и колени должны быть примерно на одном уровне. Одновременно
вытягивайте руки вперед параллельно друг другу. При приседании корпус слегка
наклоняется вперед, а таз отводится назад. В нижнем положении задержитесь на 3
счета (считайте про себя «и раз, и два, и три») и встаньте, вернув руки на
пояс.

Ольга Барнева

Спасибо огромное обязательно опробую))

Андрей Челноков-Шекснинский

3. Тянемся вперед

Упражнение для брюшного
пресса.

Лежа на спине, соедините ноги
и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела,
подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед,
слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами
рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не
спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми,
слушайте мышечное напряжение.

3 подхода по 10–15
потягиваний.

4. Танец живота лежа

Упражнение для ягодиц и
живота.

Лежа на спине, согните ноги и
поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки
вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и
лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию.
Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и
возвращайте его в верхнее положение.

2 подхода по 20 раз.

Надежда Яценко

а чем бить то ?

Андрей Челноков-Шекснинский

упражнениями

Надежда Яценко

так это не ново

Андрей Челноков-Шекснинский

понятие не ново зато упражнения несложные но действенные

Надежда Яценко

но все равно надо время.

Андрей Челноков-Шекснинский

вольному воля

Надежда Яценко

спасибо

Mariam Barsegian

Не помешает)

Андрей Челноков-Шекснинский

Редко кто набирает много лишних килограммов за
короткий срок. Обычно мы обрастаем жирком постепенно.

Как только у вас появляется
ощущение, что вы поправляетесь, начинайте делать упражнения. Они не позволят
делу зайти настолько далеко, что это будет заметно окружающим.

1. Плие.

Упражнение для бедер с
акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.

Встаньте прямо, руки на пояс,
поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в
стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в
стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх,
поставив руки на пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

2. Параллельные приседания

Упражнение для бедер, живота,
спины, ягодиц и плеч.

Поставьте ноги на ширину плеч,
руки на пояс. Приподнимите подбородок, разверните плечи, втяните живот и
прогните поясницу вперед. Приседайте, опуская бедра до параллели с полом – в
нижнем положении таз и колени должны быть примерно на одном уровне. Одновременно
вытягивайте руки вперед параллельно друг другу. При приседании корпус слегка
наклоняется вперед, а таз отводится назад. В нижнем положении задержитесь на 3
счета (считайте про себя «и раз, и два, и три») и встаньте, вернув руки на
пояс.

2 подхода по 12–15 раз.

Mariam Barsegian

Спасибо)

Андрей Челноков-Шекснинский

3. Тянемся вперед

Упражнение для брюшного
пресса.

Лежа на спине, соедините ноги
и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела,
подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед,
слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами
рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не
спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми,
слушайте мышечное напряжение.

3 подхода по 10–15
потягиваний.

4. Танец живота лежа

Упражнение для ягодиц и
живота.

Лежа на спине, согните ноги и
поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки
вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и
лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию.
Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и
возвращайте его в верхнее положение.

2 подхода по 20 раз.

5. Ноги вверх

Упражнение для ягодиц, живота
и области талии.

Лягте на живот, ладони
подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы,
поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать.
Аккуратно опустите ноги на пол.

3 подхода по 6–8 раз.

+ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ. Их
несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

и так худая

Юлия Беличенко

Например

Андрей Челноков-Шекснинский

1. Плие.
Упражнение для бедер с акцентом на внутреннюю поверхность, живота, ягодиц, спины и груди.
Встаньте прямо, руки на пояс, поднимите подбородок. Ноги расставьте как можно шире, носки разверните в стороны. С силой разводя колени в стороны, присядьте, вытягивая прямые руки в стороны на уровне плеч и разворачивая ладони назад. Плавно вернитесь вверх, поставив руки на пояс.
2 подхода по 12–15 раз.

Татьяна Крушельницкая

Конечно!

Андрей Челноков-Шекснинский

3. Тянемся вперед

Упражнение для брюшного
пресса.

Лежа на спине, соедините ноги
и поднимите их вверх, колени слегка согнуты. Вытяните руки на полу вдоль тела,
подбородок опустите на грудь. Из этого положения потянитесь руками вперед,
слегка сутулясь и отрывая плечи и лопатки от пола. Не помогайте себе махами
рук, ног или головы! Если болит шея, поддерживайте ее руками по очереди. Не
спешите, не раскачивайтесь корпусом, движения должны быть очень скупыми,
слушайте мышечное напряжение.

3 подхода по 10–15
потягиваний.

Татьяна Крушельницкая

Ой, это уже попробую после тех упражнений, всё сразу - слишком много))

Андрей Челноков-Шекснинский

4. Танец живота лежа

Упражнение для ягодиц и
живота.

Лежа на спине, согните ноги и
поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки
вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и
лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию.
Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и
возвращайте его в верхнее положение.

2 подхода по 20 раз.

5. Ноги вверх

Упражнение для ягодиц, живота
и области талии.

Лягте на живот, ладони
подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы,
поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать.
Аккуратно опустите ноги на пол.

3 подхода по 6–8 раз.

+ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ. Их
несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

Татьяна Крушельницкая

Эти упражнение уже сложноваты)), придётся пробовать, глядя на Ваши записи - так просто и не запомнишь)) за рекомендации - спасибо посмотрю!!!!!!!

Майя Попова

конечно

Андрей Челноков-Шекснинский

4. Танец живота лежа
Упражнение для ягодиц и живота.
Лежа на спине, согните ноги и поставьте их на пол так, чтобы голени были как можно ближе к вертикали. Руки вытяните вдоль тела ладонями вниз. Напрягите живот, обопритесь на руки, плечи и лопатки и оторвите таз от пола. Туловище, бедра и колени составляют одну линию. Теперь плавно, без рывков, пружинистым движением слегка опускайте таз и возвращайте его в верхнее положение.
2 подхода по 20 раз.

Майя Попова

это здорово!

Андрей Челноков-Шекснинский

5. Ноги вверх
Упражнение для ягодиц, живота и области талии.
Лягте на живот, ладони подложите под лицо. Разведите ноги, вытяните носки. Напрягая бедра и ягодицы, поднимите прямые ноги над полом, отрывая колени и стараясь их не сгибать. Аккуратно опустите ноги на пол.
3 подхода по 6–8 раз.
+ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ. Их несложно найти в интернете. Вы сами и Ваш мужчина (женщина) будете счастливы.

Майя Попова

спасибо огромное!!!

Евгения Овчинникова (Спб)

доктор?)

Евгения Овчинникова (Спб)

интересно, да)... фамилия у Вас (Шекснинский) - Вологодская......)