Ва
Валерий

Вплоть до 19 века. Как обычно, берём «долото с железным наконечником, пилу, молоток, скребок, сверло, отвес» и без единого скола вырубаем из глыб мрамора пропускающие свет прозрачные вуали, мелкие кружева, волокна и узелки каждой ячейки сетей… Делов то))
Просто сейчас вдохновения нет. Или времени. Или подходящего мрамора. Или?🖼

Ответы
Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

или руки из жопы

Ва
Валерий

😁