Elena.....

Почему в последнее время, мужчине легче подарить женщине, например, поездку на отдых, а не букет цветов?)

Ответы
Александр Данкев

Мужчины практичные существа! Нам понятнее что либо осязаемое, что можно потрогать руками, ну в том числе и обеспечить поездку любимой, чем тратить деньги на растения, пусть даже и красивые и благоухающие, которые через 3 дня завянут......Привет красотка!🌹

Elena.....

Не совсем так. Практичные, а цветы ни к чему не обязывают женщину, вот и не дарите

Александр Данкев

глупости

Elena.....

Думаю нет

Александр Данкев

я тебе охарактеризовал мужскую психологию, и отношение к цветам, и ты не думай что мужчина не может делать красивых жестов, главное всё делать от души и с удовольствием!

Elena.....

Хорошо

Александр Данкев

ну хоть согласилась)))

Анатолий Рыбаков

поездка на отдых это не проще. это намного шикарнее. а букет цветов это всего лишь. небольшой подарочек. а поездка- это незабываемый шлейф воспоминаний. ☺️

Cikago Cikago

Действительно,забавы ради, мужчины нынче уж не те пошли как ранее, - то саблей заколют,то из пистолета ...при говорят обидчика женских иллюзий...

Elena.....

))

Шура Балаганов

Это смотря какое благосостояние у мужчины... Спуститесь ниже этажом и Вам подарят букет цветов вместо поездки за границу на отдых!))

☮Зеркало☮

Потому что, ни один нормальный мужчина не понимает, какой смысл в букете мёртвых цветов, которые завянут максимум через неделю.

Владиас Дзеркалес

Ибо это истина.... Я снимаю женщину... Букет за полторы. После первой она говорит - можно было сервелат и птичье молоко

Elena.....

Почему это не сезон?))

Владиас Дзеркалес

Лен... Ну какие сейчас цаеты... - У чурок на рынке?!

Elena.....

Их везде полно) красивые)

Владиас Дзеркалес

Ага... Пытался я месяц назад.....

Elena.....

И что?)

Ал
Алик

Потому что у девушек потребности другие обноглели. И любовь девушки сейчас не измеряют по отнощеннию а по подаркам

Владислав Чулюков

путёвка хоть холь даёт а что цветы купил завяли выбросила и всё хотя мне не лень цветы дарить вот только не кому

Игорь Гончаров

За себя скажу . Дарю цветы живые в горшках и не часто... Срезанные цветы - умирающие... не хочу нести смерть в дом..

Vladimir

Может, ему кажется, что с букетом цветов он будет глупо выглядеть. Или что это поубавит ему мужественности.

Elena.....

Потому, что цветы ни к чему не обязывают.

Vladimir

Мужчину ведь ни к чему не обязывают, не женщину? Тогда в свете того, что среди мужчин много эгоистов, наоборот, цветы - лучший подарок.

Михайловна

хорошо что так... 😉обычно вообще никак... называется - сделай подарок сама себе любимой😝

Elena.....

Зато никому ничем не обязана))

Михайловна

это точно!😀😀😀

Elena.....

))

Юрий Юраш

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Многие женщины воспринимают букет от мужчины как слабость.

Николай ...

не знаю...во вторник покупал цветы....вообще,такие ценники,что за четыре букета можно в египет съездить

Сергей Рюмшин

Все зависит от девушки: одна рада и букету цветов, а другой и поездкана отдых будто прогулка в парке...

Elena.....

Нет. Всп зависит от мужчины. Цветы ни к чему не обязывают, зачем тратиться и не иметь гарантии, что что то получишь взамен?)

Сергей Рюмшин

заблуждаетесь...! не всегда мужчины рассчитывают на получение что-либо взамен...

Elena.....

Не всегда, но чаще всего)

Сергей Рюмшин

мужчина определяет по эмоциям девушки- что ей больше нравится...

Elena.....

Чтобы определить- нужно попробовать)

Сергей Рюмшин

само собой...)

Elena.....

))

S D

Мужчины не понимают в чем радость наблюдать как умирает красота. Откуда у женщин эта тяга к цветам...

Александр Королёв

Сами виноваты .Убили романтика в мужике материальностью . Теперь в место цветов зеленые фантики ))))

Алексей Трегубенков

По тому как поездка подразумевает секс, а букет цветов - это посягательство на создание семьи...

Dmitry

цветы завянут и ты про них забудешь, а от поездки хоть какие то воспоминания останутся...

Elena.....

Суть не в этосм

Dmitry

как раз в этом

Игорь Чистяков

Такие вот мужчины. Сволочи. Нет бы цветочек аленький подарили, а не поездку в Таиланд

Лю
Людмила

Поездка на отдых-крутой,букет цветов-романтичный.Боятся мужчины быть романтичными.

Elena.....

Букет цветов ни к чему не обязывает, а все остальное да

Лю
Людмила

Не мне судить