Юрий Рысов

как поступить в этом случае когда ругаешся с сестренкой за человека который разрушил мою жизнь.Я ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ БЕЗ ЖИЛЬЯ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ_А ОНА ДО СИХ ПОР С НИМ ОБИДИТСЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ИЛИ СМИРИТСЯ С ЭТИМ

Ответы
Ксения

Юрий, Вы знаете у меня была такая ситуация, моему ребёнку срочно нужны были деньги на операцию.Мой муж работал на мужа моей сестры, и вот когда он пришёл к нему забрать свои честно заработанные, ему просто дали понять, что не чего он не получит, хотя всем родственникам была известна наша ситуация. В последствии мы выкрутились, нашли деньги, сделали операцию ребёнку и сейчас всё вроде бы хорошо, но та подлость которую сделал муж моей сестры, до сих пор с болью отдаётся в душе, и я точно знаю, что этого не забуду никогда! И до конца своих дней буду презирать этого человека! После этого случая я как и Вы стала спорить, ссориться и что то доказывать своей сестре, но спустя какое то время поняла, что она просто точно такая же жертва как и мы попавшая под его влияние и не какие доводы не переубедят её. Тогда я просто пустила всё на самотёк, но не перестала с ней общаться и когда ей было трудно всегда ей помогала и поддерживала. После этого случая прошло уже пять лет и вот только сейчас она стала понимать кто ей друг, а кто враг. Я не знаю поможет ли Вам принять правильное решение моя история, но я надеюсь, что у Вас всё будет хорошо и время всё расставит по своим местам.

Константин Никитин

если она с ним счастлива, то пусть просто знает ваш пример, и знает его последствия. А так решать ей всё равно. Пусть думает сама. Если знает ваш пример, значит осведомлена и вооружена. Чего тут спорить. К ней он может по иному относится. Не надо тут ругаться

Татьяна Юферева

Сестренка это самый близкий человек, обида не решит ваших проблем, надо смириться на время, а уж время само покажет кто прав кто виноват. Дайте ей самой понять это, не давите на нее

Марина Черных

Нет смысла дуться как ребенок, она же Ваша сестра и Вам следует быть рядом с ней чтобы в случае чего защитить от этого человека. Всем нам свойственно ошибаться в людях.

Наталья Николаева

обида -это детская реакция на мир, взрослый человек анализирует и живет дальше, если что-то ушло,значит было не твое, конечно смириться.

Атнна Атоманова

обидой ни чего не добьетесь, простите-если можите и начните сначала! кто прощает-тот приобретает. Сложно конечно, но жить то надо!!!

Жа
Жаннетка

это её жизнь,её выбор.своё счастье не смог сохранить(в этом никто не виноват,только ты)не разрушай чужое.твоя сестра не виновата.

Ирина Шиляева

отпустить ситуацию, не встречаться с ними, сестра поймет, пусть не сейчас, пусть через года-но придет сама

Зоя Милова - Денисюк

Ситуация знакома. У меня тоже с моей сестренкой аналогичное непонимание. Трудно, но ничего не поделаешь

Олеся Гайтанова

как говорят прости обиды ведь прошлого не вернуть надо жить настоящим.что не делается все к лучшему

Наталья Зимина

это очень тяжело((((((((((( надо забыть.переступить и жить дальше (сама знаю .прошла.было не легко)((((((((((

Sergey Ша

Устроить такую же жизнь, но тихо, что бы сестренка не узнала! У всех есть минусы и косякм, ищи!

Лиана Мирская

Камни надо не держать за пазухой!А если это происходит - то для чего-то!Уважай выбор сестры.

Алёна Цой

Мудро. Ты строишь свою жизнь, и никто не вправе запретить тебе на свои личные решения.

Ольга Струкова

-простить и принять(человека и ситуацию)-это единственное,что можно сделать

Ше
Шепот

я бы перестала общаться с сестрой-просто вычеркнула бы ее из своей жизни

Ксюша Басс

посмотреть на это по другому! Пусть он мучается, она ведь не Ангел!

Pawel Myllyla

тут не бывает панацеи тут очень личное и никто тебе совета не даст

Алена Глушкова

Не надо ругаться с сестренкой, она родная и всегда будет рядом.

Юрий Рысов

сомневаюсь

Руфина Заинуллина

найди свой верный выход . он всегда есть....Все будет хорошо.