Маргарита Шульженко

Внесен пакет поправок о кап. ремонте.Уточнено, что после 1 июля2016года все оставшиеся неиспользованные лимиты средств на кап. ремонт многоквартирных домов, образовавшиеся у субъектов РФ по состоянию на 1 июля 2016года распределят субъектам РФ в качестве финансовой поддержки за счет средств Фонда на проведение кап. ремонта мкд в порядке установленном Пр-вом РФ Вот такое сообщение прочла в Новостях. Кто то может понять эту ахинею? Я нет!

Ответы
Сергей Из Сибири

Я предлагал недавно своим соседям по подъезду , сделать ремонт подъезда буквально за пару недель на деньги , которые они исправно платят в местное ЖКХ . Вроде бы не кто не был против , но согласно нашим е*анутым ( извиняюсь за резкость ) законам , это неприемлимо . Вот мол ждите , когда до вас дойдёт очередь ( и дойдёт ли эта очередь в ближайшую пятилетку - очень сомнительно )

Бикбулатов Александр

А и понимать нечего! Это - чистая обдираловка на государственном уровне!

Борис

А что тут понимать, еще больше ободрать народ, ещё одним способом...

Маргарита Шульженко

я не об этом. Смысл этого написания

Борис

Я и написал смысл, своими словами)) 😄

Анатолий Рыжак

я тоже

Маргарита Шульженко

вот так и пишут законы. Только для кого?

Анатолий Рыжак

для себя