Андрей Кирьянов

почему женщина пешеход по тротуару быстрее идет чем по пешеходному переходу?

Ответы
Ljudmila Nnnn

Ну это сморя какая женщина и по какому переходу,когда в нашем городе есть куча пешеходных переходов без светофоров,то тут уже не расслабляешься,а бегаешь как можно быстрее,так как машины на тебя особого внимания и не обращают,а через дорогу перескочить надо:(

Андрей Кирьянов

женщина тяжелая что ли? если лошадей надо больше

Ljudmila Nnnn

Машина)

Сергей Черкасов

нет один зато рысак))

Андрей Кирьянов

тогда надо камаз

Сергей Черкасов

лучше трактор

Стеко Меxicano

не понимаете: пешеходный переход - та же витрина, представьте только сколько мужчин-водителей смотрит на нее, когда она дефилирует по зебре как по подиуму

Татьяна Пилявская

Ну а как же, идём медленно, держим спинку, боковым зрением созерцаем лица водителей, согласна, не всегда восхищённые лица. Короче, вам не понять.

Любовь К. Пивкина

.потому. что она боиться и всгда смотрит, не начнёт ли движение придурок-водитель, даже если горит и заканчивается "красный" ....

Евгений Соколов

На тротуаре ее новую прическу оценить некому. А на переходе она неизбежно привлекает к себе внимание хотя бы водителей.

Наталья Гирш

Позлить водителей, я так предполагаю, хотя сама об этом никогда не задумывалась, теперь понаблюдаю за собой...

Андрей Кирьянов

вот вот

Галя Шестернина

но я специально так делаю чтобы водители не забывали наши права пешеходов особенно женщины

Андрей Кирьянов

если они останавливаются значит ваши права не нарушают.

Раиса Уварова

Остерегаемся...Да. Вот , когда появился ребенок, я стала осторожней. Инстинкт.

Надежда Суворова

на пешеходном переходе оглядываться надо..,вдруг кто не затормозит.

Андрей Кирьянов

в основном идут и не огляжываются

Надежда Суворова

А зря...)))

Татьяна Добролюбова

смотря в какой обуви, я, например, в кроссовках по переходу бегаю.

Юр
Юрий

на переходе её самооценка растет - здесь она в центре внимания

Алена Юра

Там правила дорожного движения, а на тротуаре отсутствует ))

Борис Куликов

пешеходный переход заставляет думать - убьют ведь водилы

Валентина Романовская

наверное пешеходный переход для некоторых как подиум...

Галина Микитенко

если бы нетак быстро бы ездили машины мы шли бы быстрее

Алена Шанибова

Она получает возможность привлечь внимание водителей

Андрей Кирьянов

да да да

Андрей Андрианов

опасается сбить машину какого нибуть крутого мена

Андрей Кирьянов

интересно

Опасная

Запятые расставьте, не понятно ничего 🤦‍♀️✌️

Яна Баштар

Надо ж себя показать перед лицом своих товарищей...

Lilya *****

На тротуаре каблук застревает ,надо быстрее))))