Ю*
Юлия *******

Согласна ли ты — "Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?"

Ответы
Дарья Степанова

Только если он будет заносить меня утром в субботу,собирать мою косметику ,отпускать в клуб на ночь,терпеть подруг в гостях и быть по хозяйству настоящим мужчиной )

Радик Сулейманов

Нет я такого в своей семье не допускаю. Женский труд уважаю, домашние дела делим по палам, так веселей и быстрее! Главное это видят дети и помогают!

Екатерина Таранюк

Согласна,так как всё это уже проходила,когда любишь,то всё это естественно

Наталья Пузанкова

а зачем? Такой муж не нужен ,а сыновей надо правильно воспитывать

Марина Гордеева

Живу по другому. А там , кто его знает. Никогда не говори никогда...

Виталия Фокин

если любеш почему нет ?. кагбудто одни мужики себя плохо видут )

Екатерина Миргунова

Нет я замужем и пока еще не чего такого не было кроме носков:O

Ю*
Юлия *******

))))))))

Артёма- Tne Musik

Если я бы был девушкой,то я бы из этого пазволил,не многое!)))

I*
Iriska* ***

а что нормальных мужчин не бывает? только такие?(((

Светлана Пак

если любишь,да,но все равно буду перевоспитывать

Mihail Kush

бачили очи що бралы а тепэр ежтэ хоть повылазьтэ

Марина)Актау

все это прошла,и была бы согласна пройти опять

Алия Аубакирова

нет. Но иногда приходится делать эти вещи)))))

Анна Тимофеевна

нет, это для меня не совсем понятная жертва

Ю*
Юлия *******

ВОТ КАК НУЖНО ГОВОРИТЬ ТЕТЕНЬКЕ В ЗАГСЕ ...а то бормочут ерунду всякую ..."и в горести и в радости"

Анна Тимофеевна

это вы ее не так понимайте

Екатерина Морозова

Я нет...не согласна)))Я против замужества)))

nataly_usachova

не согласна, но вот уже 30 лет с этим живу...

Ольга Змеева

Не согласна, поэтому у меня все иначе)))

Ли
Лиза

Нет! Зачем? И кому нужна такая жизнь?????

[A
[... Alexa ...]

согласна, лишь бы любил и был честным

М*
Марина *

Да, только не согласна про хозяйство