"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мужа не ищу...не прижеваются.Мы женщины плохие геологи...ищем алмаз...а находим ебанат натрия...Вы нашли свой Алмаз???

Ответы
Анжела Муратова

Я всегда алмазы нахожу!))) по крайней мере они про себя так думают)) но почему то оказываются фальшивые... видимо в отношениях я не ювелир

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения,не напрашиваюсь, но прочитал сначала,как-не пережевываются)))) Алмазы не искал,достаточно бриллианта))

Улугбек

Знать, никудышный Вы, " @Ngel...m@Ri", химик, если лишь такое никудышное соединение находите...

Иван Иванович

А вы ищите сразу ебанат алюминия. Смотри к старости и найдешь неограненный алмазик.

Созерцатель (Serg)

Самокритично..))...и ведь пытаетесь потом верить,что ебанат это и есть алмаз.

Виктор Коблицкий

Выбор спутника жизни - это перебор вариантов. Найдет только та, кто ищет.

Ди Филосыч

а может нужно искать не алмаз. а то из чего можно сделать алмаз?

Ди Филосыч

искать алмаз, стоит тогда, когда его достойны

Чернобривый Виталий

Я ее образ в себе носил, найдя, сам Господь с ней в загс поселил.

Чернобривый Виталий

54 года жили, пока смерть не разлучила.

Ал
Александр

Сижу себе такой брюлик. . . одни перманганатки приходят!😅

Niherasebeblia

ищем алмаз...а находим микельанжелу ебанаротт...пардон...мозги!

Мужчина

Этот ебанат натрия алмазом натереть.... Может приживетесь))))

Бродяга

так же и на не везёт ---ищем жену а находим КА--БУЧЮ.....

Владимир Ожогов

я вдовец в поисках второй половинки верующий не пью

Gzeslaw Zdanowicz

Давно и успешно)) 45 лет вместе)))))))))))) не завидуйте....

Ольга

...юморите? ... "прижЕваются" от слова жевать?

Gzeslaw Zdanowicz

Без юмора скучно жить....

Gzeslaw Zdanowicz

Да и давно.....45 лет назад)) свою жемчужину))))))))))))))

Гималайский Борундук

Нет. У меня среди девушек тоже такое находится

Просто Александр

Не приживаются, потому что ты их травить ядом?

Андрей

Не приживаются, я так понимаю, что умирают?))

Ендурин 15

алмаз для застекленья глаз😜

Noname

С таким то правописанием... 🤣🤣🤣🤣🤣