Оля

Обожаю ромашки... А вы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Леонид Писанов

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Оля

Ладно)

Леонид Писанов

но злоупотреблять не стоит)

Оля

Не стоит)

Леонид Писанов

ну так не интересно

Оля

Я знаю...со мной не интересно)))Вот!)))

Stanger

сегодня на работе подарили двум нашим сотрудникам полевые ромашки, такие здоровые.... Блин...нафик они нужны мужикам...прям не знаю как сказать, чтоб мне не дарили эту фигню) Лучше бы подарили сметану)

Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхожденья и капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки…

Оля

Браво!👍👍👍

Оля

🤝

Alex Cool

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Alex Cool

А окромя цветов?😉

Оля

много чего...

Alex Cool

Например

Оля

☕

Alex Cool

Кофе....ммм класс

Anatol Solear

Красивый цветок, но только не так, как слова в известной песне : .....в ромашках спряталась, .....сняла решительно,....а он не попросил.

Оля

Надо же...Как всё сложно то у Вас....)

Anatol Solear

Это сложности не у меня, а у песни-ведь слова с песни взяты.

Оля

Ну да...у песни)

Anatol Solear

А, собственно ,в чем вы усмотрели сложность?Просто, если судить по ситуации, возникло небольшое ВРЕМЕННОЕ недоразумение.

Оля

Ну,видимо слово ромашки...у всех вызывает разные ...воспоминания....Ну,или песни)

Роман Обрамович

А я машины люблю.. гоночные.. )) чтобы разогнаться так под 200 или 250 и адреналин зашкаливал до предела.. )))

Оля

...каждому своё)

Роман Обрамович

Да.. тебе лучше ромашки дарить !! ))

Игорь

Обожаю своего друга, которая обожает ромашки!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля

Класс,Класс,Клаааасс!)))

Оля

Прелесть!)))

Ин
Инна

Равнодушна к ним. Но муж очень их любит. Насадила ему у обочины. Неплохо получилось

Оля

Антон

А я такую своеобразную бумагу, которую называют грязной, именно зарабатывать

Василий Комышний

и мы. Как-то на работе мне дали пакетик чая, в пакетике была чистая ромашка))))

Оля

😊

Василий Комышний

Замечательно что в туалете был большой рулон бумаги))

Оля

Вы такой....слабенький на ромашку?

Василий Комышний

как оказалось)))

Оля

Класс!)))

Оля

😊

Елена Данилова

Нравятся. Но в поле. Когда они колышутся и по ним пчелки и шмели ползают.

Оля

И мне так нравится!

Василий Про

А я максималист. Люблю очень большие и полезные ромашки - подсолнухи.))

Оля

Ну...бывает)

Серго

Примите букетик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ма
Мария

СУПЕР.❤️ 🍰 🍮

Оля

Ого!Здорово!)))

Оля

Здорово!

Ду
Душа-К-Свету

Очень) даже букет на свадьбу хочу из полевых цветов сама себе сделать

Николай Костров

Простите, в вашем слове Опечатка - Не Ромашки, а Рюмашки... Обожаю ...

Оля

Каждому-своё...

Николай Костров

)))))))))))))💐 🤗 🌹 Думал вы улыбнётесь )))

Оля

😊

Николай Костров

Ну вот, значит не всё потеряно, Юмор побеждает!

Оля

Таки да)

Андрей Дмитриев

все без исключения и даже колючки на определенном этапе развития)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗 🖼

Оля

👍

Мария

ДА!!! я люблю полевае цветы !! мне муж всегда дарит лютики- цветочки!

Оля

👍