C*
Clou** ***

Певческий голос зависит от диапазона?

Ответы
Cтефания

зависит конечно же. у каждого свой диапазон голоса. если она думает, что не зависит, то как она представляет себе пение вне диапазона своего голоса? не ну петь то можно конечно же...только вот пением это уже трудно будет назвать....выше головы ж не прыгнешь)

Ольга Петрова-Высокова

Тоновый охват певческого голоса значительно шире разговорного и зависит от вокального образования.

Ментал Тич

Не совсем поняла, ибо мое хобби - это рисование. Могу лишь сказать. что слух "появится" со временем.

Тамара Соколова (Кошелева)

И не представляю. Ни когда не умела петь.

Олег Юдин

Диапазон много значит для голоса..

Александр Кононов

КОГДА Я ПОЮ ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ РАВНО .

Алёна Доценко

скорее диапазон от певца

Елена Ельцова

скорее от объема легких

Villhelm Blessed

не совсем понял вопрос

Татьяна Душенко

ой даже незнаю я не пою

Наталья Худоберди

я в этом не разбираюсь