Валерий С

Сколько может прожить человек,перенёсший три острых инфаркта с коронарным вмешательством и внедрённых 10-ти стендов? Просьба глупости не писать.

Ответы
Ма
Марина

это вам к колдунам или гадалкам... человек способен жить до 300 лет, но к сожалению, на его продолжительность жизни влияют многие факторы: экология, питание, образ жизни, неправильное лечение, неправильное мировоззрение и т.д.

Светлана Бульская

У меня был препод по ТОЭ ,который "ушёл" от смерти после третьего инфаркта.Он ходил пешком на работу и обратно...Начинал с пары шагов в спальне....А мужик был уже в возрасте...Работал ещё долго потом...

Дм
Дмитрий

Сколько точно он проживет сказать трудно, прогнозы такого рода сугубо индивидуальны. Если испытает сильное эмоциональное потрясение - может умереть сразу. Вам для чего ответ нужен....)

Валерий С

Для определения жизни.

Мирумир

А это не угадаешь. Можно прожить до глубокой старости, а можно умереть в одночасье. Может быть еще 5 штук инфарктов и будет жить, а может еще один и все. Знаю о чем говорю.

O X A N A

Берегите себя, живите долго и счастливо! И доверяйте больше кардиологам, ведь именно они уже спасли Вашу жизнь после 3-х инфарктов и поставили 10 стентов...

Валерий С

Спасибо.😉 🌹

Нина Нина

Нужно знать показатели гемодинамики, размеры сердца, фракцию выброса левого желудочка! И обязательно принимать тромболитики хорошего качества!

Svetlana Heisamova

Да какие уж тут глупости, то что человек перенес три инфаркта и жив...................Я от чистого сердца желаю прожить еще долго (Сама сердечница)

Валерий С

Спасибо.😉 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам на специализированный сайт нужно, такие вопросы здесь не все воспринимают всерьёз... Смогут, ли что- то дельное написать, не факт.

~L
~Eva Lansca~

у меня есть знакомый с 8-ю стендами,с ними же перенёс инфракт третий или четвёртый но уже 15 лет живёт,хотя больше десяти не обещали

Саша П

Вопрос серъезный. Поэтому надо его не сдесь задавать. Много глупостей наговорят. А вообше жизнь штука индивидуальная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зависит от его дальнейшего образа жизни. Если и дальше пьет, курит, не соблюдает диету, то и месяца может не протянуть

Татьяна Меренюк

Говорят что только и три могут!.. не больше!!! Значит Бог дал ему шанс для чего-то ещё пожить!!!

Валерий С

Всё возможно.Спасибо.😉 🌹

Angela На Метле

сколько бог пошлет, столько и будет. кто вам даст конкретный ответ на глупый вопрос

Валентина

После травмы,мужу не давали шансов,выжил уже 24 года инвалид. Надейтесь и верьте!

Валерий С

Спасибо.

Мохнатые Ботинки

Все зависит от самого человека. Но врачи говорят обычно от полу года до 5-7 лет.

Валерий С

Спасибо.

Мохнатые Ботинки

Выздоравливайте

Ал
Алёна

если не будет сильных нагрузок,ни нервничать ну и т.п. лет 10 должен обязан

Валерий С

Всё что выше написано ,касается самого меня,мне дали второю не рабочую группу,а мне ещё и 40 лет нету.

Ал
Алёна

я поняла это ,но мне было не удобно вам в лоб это говорить.но некроз это ещё и не говорит что это конец у меня три см. сердце лопнуло само во время инсульта я была на работе .А не так давно был третий обширный инфаркт миокардо во время операции была вторая остановка сердца.с 35 лет до этих годов я с операционного стола и не слазила и всё общие наркозы,Ни что жива.главное верить в себя и не боятся только за сомневаетесь то конец она придёт а так шлите её куда подальше и знайте что вы нужны и есть для кого жить мама это главный человек в ваше жизни.

Валерий С

Я в принципе и не боюсь,да и смысл бояться. Вообще смерти бояться нельзя,если её бояться то она постоянно будит преследовать того кто её боится,так как у неё есть интерес к этому человеку.А когда человек не боится её ,то и у смерти пропадает интерес к этому человеку.

Лариса

Избегать курения и не нервничать.Думаю,что не менее 10ти лет.Это минимум.

Лариса

Покой,в первую очередь душевный.Ну и норма во всём)

Валерий С

Мне всё это известно. Но всё же спасибо.

Лариса

Будьте здоровы)

Валерий С

😉 🌹Спасибо.

Лариса

☺️

Леонид Музафаров

Это вряд ли кто ответит. Сколько боженька отмерит, столько и проживет.

Елена Коновалова

Сколько Богом отмерено,столько и проживет,этого знать никто не может

Наталья Борисова

А сколько отпущено, столько и проживет. Тем более вон какой везунчик.