Константин

Будут какие либо комментарии?

Ответы
Пан Стефан

Комментировать тут не́чего. Я не певец, не артист. Но смогу спеть и сыграть не хуже Маршала. И многие это смогут. А такого быть не должно ... 🤷

Константин

Просто смысловая песня..а лучше,хуже..пусть каждый занимается тем,что у него лучше получается

Пан Стефан

Что, разве это заслуга какая, смысловая песня? Я думаю, всякая песня должна быть со смыслом ...

Константин

Так спой сам то

Пан Стефан

Я пою. Друзьям, когда встречаемся, выпиваем ...

Константин

А я не стали- не поется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мощно.Маршал это вообще вне критики.А волки это нечто.С большим уважением. фильм Абрек про волка видела как раз недавно.Так же пронзительно

Константин

Я сейчас про Абрека досмотрел

Константин

Хотел было не смотреть- не люблю таких зрелищ,но мотивация боя перекрыла все..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,я тоже просто боялась до слез последней серии.Но собралась и посмотрела.За людей стыдно.А волка этого в фильмах теперь вижу,актер прямо)))

Константин

Ведёт себя с достоинством

Борис

Чем-то перекликается с "Охотой на волков" Высоцкого.
Но до Высоцкого еще ни один бард не дотянулся и неизвестно, дотянется ли кто-то .......

Владимир Павлов

Мой коментарий - Я ВДВешник...и не хочу, чтобы эта песня была о безисходности!...Выход из всего есть!!!!!

Константин

Все нормально))

Тамаретта

Телефон сам исправляет слова! Имела ввиду * промолчите!))

Константин

Да я все понимаю)) тоже ведь с телефоном

Тамаретта

Спасибо за приятную беседу!

Константин

Спасибо,взаимно)))

Сергей Никифоров

Сильно. У меня недавно было такое. Моя Стая меня не бросила. Охотники сдулись...

Константин

Отлично!!

Сергей Никифоров

Согласен. У меня и нога новая отросла!!!

Константин

Деревянная?

Сергей Никифоров

Образно говоря.. .

Константин

🤝

Марина Селедцова

👍классная песня....мне вообще нравятся песни о волках, они честнее людей

Константин

Про них и читать интересно

Марина Селедцова

Согласна

Сергей Волков

Какие могут быть комментарии? Замечательная песня. Урок на всю жизнь.

Константин

🤝

Vladimir Medved

Спасибо! У шансона богатейший репертуар. Поделившись узнаем новости.

Галина.ярославль

И пусть рядом всегда будет кто-то, кто руку подаст и подставит плечо.

Константин

Да🤝

Ѻлегъ

Костя, а они нужны? ...сам волчонок и друг у меня симуран 🖼

Константин

Смотрю сколько есть неравнодушных людей

Ѻлегъ

и, в какую категорию попал я?

Константин

Не прошел мимо,проник в смысл

Ѻлегъ

🤝🤝🤝

Константин

🤝🤝🤝

Андрей Чернов

Комментарии и ни к чему. Песня хорошая.

Ира Бутенко

все предельно ясно сказано! Сейчас как никогда надо быть стаей!

Константин

Даа!

Константин

🤝

Радость

О любви, о преданности, о сплоченности,единении.Людям - пример

Константин

🤝

Радость

🤝

Галина Смирнова

Надо людям учится жить в коллективе-ведь один в поле не воин.

Галина Смирнова

А муравьи? А пчёлы?

Константин

Трудяги

Галина Смирнова

Да.

Сергей Никифоров

Муравьи и пчёлы - я чуть раньше написал

Галина Смирнова

Я видела.

Тина

Хороша песня будет у костра... Почему-то вспомнился Маугли)

Тина

У костра обычно рассказывают истории...

Тина

и как у Крылова поучительно...

Константин

Дым костра создаёт уют..Искры гаснут в полете сами..Пять парней о любви поют чуть охрипшими голосами..

Тина

Елена

Хорошая песня. Дает надежду что невозможное возможно. )

Константин

🤝

Елена

🤝💪👍😘

Лисий Хвостик

Весь мир в труху, всем похую!

Константин

Пронзительно!

Ed Volkonski - Corvyn

Только один комментарий. Мужик, настоящий, порядочный.

Константин

Согласен

Уральская Рябинушка

Жизненная песня. И вообще, обожаю творчество Маршала

Евгений Андреев

Да. Про всё петь запретили. Приходится про животных...

Константин

Неплохо