Оба Два

Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?

Ответы
Герыч *online* Irbis

Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется

Иван Добровольский

Не вижу связи между архитектурой и пропиской.Но по моему главное чтоб он не плохо разбирался в архитектуре ,а с пропиской он или нет разницы нет ,да и вообще у нас свобода слова.

Евгений Горелкин

Совершенно не предсказуемые! Даже у Человека без прописки - Внутренняя Архитектура может быть выше невеждавственной вокруг!

Евгений Гром

В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы...

Shakira Loca

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
* *

Мужчина без прописки,просит прописку

Екатерина Павлович

а при чем здесь прописка? чувство стиля и свое мнение, а также образование с ней не получают

Заяц_В_ Кедах

Это архитектурное запредельное прекрасное ну или что то в этом роде я не мастер в этом .___.

Та
Татьяна

Свои взгляды может высказать любой человек, а уж с пропиской он или нет, это дело десятое

Лола Юг

Оба два, лучше бы вы не появлялись на моей страничке.. От вас же кроме хамства---- ничего!!

Верочка Артемишина

затруднительное положение...наверно с целью вызвать жалость ..и сочувствие..показать

Валентин Птащенко

почему среди бомжей есть вполне прилично образованные и умные люди это не тема 😄

Станислав Карасёв

Он рад любому стилю,от Ампира до МодернизмаЕму всё равно где иметь свои 9 метров.

Павел Денисов

тетенька дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!)

Виктория Елисеева

Наличие прописки еще не гарантирует наличия образования, более того - вкуса)

Ирина Ходячих

ммммм...., как свободненько - вот в этом уголочке я свою кровать-то и поставлю

Shakira Loca

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему (только глаза не отводи)

Татьяна Бур

А причем здесь прописка? Высказываться можно в любом состоянии души и тела

...я...я...я... ...я...я...я...

БОМЖем никогда не была, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу...=)))

Лена Psv

)))... взгляды на архитектуру вокзала и зала ожидания,- какие захочет))))

Светлана Круглова

если вообще сможет). для этого специальное образование нужно иметь))

Виталий Маненко

...прикалываешЬся, да, ...над дддиплОмированным АРХИважнымТЕКТОРОМ?...