Зинаида

Какой кошмар в "модном приговоре".Кто за то,что бы поменять ведущего, Бабкину,Хромченко? Растолстели до безобразия. Хромченко стала уродливой и не эстетичной.

Ответы
Александр Карпунькин

Вы правы, в древнем Риме. если у тебя были какието отклонения в физике, на сцену не пускали, даже если ты обладал уникальными способностями!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина

Вы что, спите, так проснитесь!!!кто растолстел и в конце концов ведущие не модели и по подиуму не ходят!

Алевтина

Тем хуже для Вас, учите чужих студентов, а образование в России получили!

Зинаида

Да вы не поняли,я учу русских студентов, Они приехали из России. По обмену, американские поехали в Россию, и с ними занимаются преподаватели ,которые учились в России. Против них у вас нет зла? Да заткните уже свой фонтан злобы чем-нибудь. вкусным.

Алевтина

Я не люблю хамить , но Вы все враги России просто достали и на этом разговор закончен

Зинаида

А Вы просто нелалекий человек и очень злой.Вас зависть гложит.

Алевтина

Смешая

Галина Смирнова

У каждого свой вкус и взгляд на моду.Я бы многое из того,что демонстрируют подопечные ,я бы не одела.

Зинаида

Вкус определяется сочитанием красок,возраста и комплекции.

Галина Смирнова

Этим,и не только.

Тина

она и была похожа на кракозябру.. а Надя так вообще как замуж вышла за мальчишку .умом тронулась..

Зинаида

А ведь умная всегда была. Как её разнесло бедну.

Тина

да.. да и петь стала кое как ..не поёт а орёт.. варежку раззявит.. и блажит.. дурында.. поправилась ..да

Алекс Венцель

Да они все там отвратительные , особенно это пидор со сладенькой улыбочкой на физиономии...

Зинаида

Был такой красавчик,а сейчас без слёз не взглянешь

Алекс Венцель

Его пиджаки в цветочек это что-то...

Зинаида

Они все -просто отстой.

Сергей Павлович

Страшненькая тётка стала! Одевается ужасно! Смотреть на неё противно! Я про Хромченко.

Зинаида

Понятно и очки в тон.Страшнее страшного.

Сергей Павлович

И мода у неё дурацкая!

Зинаида

И я того же мнения.

Светлана Костина

Считаю так же.Женщин учит одеваться не пойми кто ,а само сидит в цветной пижаме.

Зинаида

А как они одели сегодня женщину? Ужас. Пижамные штаны кпк у Хромченко,а длина? Васильев вообще,как разжиревший Петух.

Светлана Костина

Мне тоже они кажутся противными.А когда они полных одевают в туфли лодочки это маразм,представляю,как у них ноги отекают.

Владимир

Бабкина как депутат должна заниматься своими делами-но видно жадна до ужаса

Владимир

я им туда на сайт писал на эту тему

Зинаида

Правильно сдел. Пришли мне,пожалуйста, этот сайт. Тоже хочу,что бы дошло в конце-то концов.

Владимир

а в Яндексе набери *1 канал написать письмо*

Зинаида

Спасибо. Сделаю

Владимир

хорошо

Eldar Rzayev

Я за здоровую диэту.Они на людях работают должны чуть чуть следить за собой.

Eldar Rzayev

Вы простите что так нецензурно

Зинаида

Из песни слов не выкинешь.

Eldar Rzayev

А песня была еще "а как я буду с ним купаться .с толстым худенькая я."

Зинаида

Смешная песня.

Eldar Rzayev

Они вТурции все пропадают а так 24 часа обжираловка.

Наталья Егорова

А ведь Бабкина когда то худела и была хороша. Все таки культ еды силен, увы.

Валерий Иванчик

не умеющие создать нормальную семью учат и советуют это сделать другим...

Зинаида

О,да вы верно сегодня подметили.

Макс

Я за то, что бы эту программу убрали из эфира! Впрочем, как многие и другие

Зинаида

Какие?

Иван Ветров

Это только Ваше мнение, не нужно всех мерить под одну гребенку.....😆

Майя Петрова

А Бабкина вообще и вкуса не имеет, и полная давно

Георгий Клинцов

ХРЕН НА РЕДЬКУ МЕНЯТЬ,ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.

Александр

Да всех на лесоповал,хрень несут с экрана.

Ольга Бахиркина

Всем не угодишь и там все на своих местах

Зинаида

Ну уж нет! Мне угождать не надо. Уж если показывают по российскому телевидению. так будь добр,следи за внешним видом. Телевидение России смотрят не только в России.

Realistka

я бы эту передачу убрала на фиг из эфира.

Ирина Отставнова Кочнева

Я уже очень давно не смотрю эту передачу

Lady Winter 🇷🇺

давно не смотрела.. даже интересно стало