Ма
Макс....

В Артике или Атландите за таение ледников погибает белые медведи, не могут охотиться за таение ледников, умирает на глазах людей, если изчезнут белые медведи, моржи, пингвины идругие, в данное время все умирает...как спасти их, мы ни чем не сможем помочь им...

Ответы
13 Апреля

Отдайте им себя на растерзание, пусть насытятся хоть не надолго. Принесите себя в жертву во имя спасения белых медведей !

Ник Ци (Student)

...а ежели пендосы найдут там нефть, то кровавому режиму пингвинов ваще писец придёт😄😄😄

Александр Литвинов

Мальчик. Должно быть стыдно так писать. Вернись в школу или не позорься.

Анютик

ваши предложения в борьбе со стихией?

Ма
Макс....

Не знаю

Анютик

а я знаю - борьба со стихией это утопия!