Bart Simpson.

Чертовка, чему ровна скорость электро- магнитной волны в полном вакууме?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

В вакууме скорость распространения электромагнитной волны с≈300 000 км/с (см. Скорость света). … В вакууме эта скорость равна скорости света, так как e= 1 и m= 1. В веществе скорость распространения электромагнитных волн всегда меньше, чем в вакууме.

Bart Simpson.

Умница зачет!!тащи зачетку))

Молчаливая Галлюцинация

Гугл страшная сила!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Bart Simpson.

а точнее википидия да?))))

Молчаливая Галлюцинация

Нет гугл )))

Bart Simpson.

это не важно, самое главное чтоб цифры остались в голове ))