Сергей.

Анекдот. - Идёт судебный процесс. Судят бабушку за то что она выкинула 70 летнего своего мужа с 9 этажа. Судья спрашивает, за что? Понимаете гражданин судья, Я подумала что если он в свои 70лет может иметь любовницу - то он и летать может.

Ответы
Александр Туганов

Приехала в больницу комиссия с проверкой.Идут по коридору, заглядывают в палату, а там две медсестры больному минет делают! На вопрос что за безобразие, главврач отвечает, что простатит лечат. Комиссия двинулась дальше. Открывают следующую дверь, а там два санитара держат больного в раковой позе, а врач трахает его в жопу!.. На тот же вопрос прозвучал тот же ответ. А что тогда было в первом случае?! Так то было за деньги, а это - по полису!..

Владимир Лунин

Судят самогонщицу, но самогона у неё не нашли. Судья : вы виноваты в самогоноварении. Подсудимая: почему. Судья: аппарат же есть. Подсудимая: тогда вас нужно судить за изнасилование. Судья: Это почему? Подсудимая: дык аппарат же есть...

Сергей.

Вот именно.

Виктор

В Ютубе мне лет 5 назад попался ролик с криминальными новостями,в котором был сюжет о том,что бабуля лет 70 чуть до смерти не забила своего деда,узнав,что он ей когда-то в молодости изменил

Сергей.

Чуть - это не считается.

Ан
Андрей

крыло испортила потом с балкона.он может его восстанавливал ходил.

Александр Жданов

..странная бабуля. У меня две любовницы, но летать как то не умею ..

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ко
Котэда

70 лет не возраст, бабка преступница на поселение ее на 4 года

Сергей.

И что дед воскреснет.

Ко
Котэда

увы и ах. Любовницу жалко

Сергей.

Другого найдёт.

Ко
Котэда

ну это да...

Ис
Искатель

Штанишки с моторчиком вижу а где любовник ? Улетел..

Никита Анохин

Этот анекдот придуман импотентами к 50-60 годам.

Пётр Ермаков

Ничего страшного - снова выйдет замуж...

Аня

Да зачем грех на душу,заведи 50 летнего

Валерий Довнер

Рождённый ползать - летать не может.

сс
сергей субботний

серёг, где ты берёшь всю эту хуергу?

Сергей.

Не нравиться снизу есть надпись -пропустить- - жми.

сс
сергей субботний

так всегда и жму.
а чь

сс
сергей субботний

а что, кто-то смеётся?

Ан
Андрей

Рождённый ползать летать не сможет

Мишка Квакин

Очень аргументированно ответила)))

Ильназ Ахтямов

Ну и сила у бабки в 70 лет? Враньё.

Сергей.

Это деду 70, а бабке поменьше. И вообще это просто анекдот.

Ильназ Ахтямов

да, я знаю, так.

Алексей Пимяков

ой я 76 и нет . а где их взять то

Сергей Никифоров

От потенции?

Алексей Пимяков

от стояка

Сергей Никифоров

Это одно и то же. И что, никого не найти?

Алексей Пимяков

увы нет

Сергей Никифоров

Странно.

@ Лина @

Бабуся оказалась с юмором))))))

Сергей.

Суровая - но справедливая.

@ Лина @

Точно

Liza

про летать связи не увидела

Аптер Пётр Яковлевич

Чисто российское мышление.

Аптер Пётр Яковлевич

Его весь мир признал международным преступником и находится в розыске.Вы ему верите,кто вы все тогда?

Сергей.

Какой мир, тот что пляшет под дудку америкосов. И зачем им его искать он ни от кого не прячется.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот вам всем эту причину втирают,а вам всем и удобно.Есть оправдание.Но,неужели ни у кого не возникает мысль,что это уродливо?А Вам всё америкосы мешают?Один Путин хороший,белый и пушистый.Удобно,правда?

Сергей.

Это не уродство, что посеяли, то и получайте. Мы в России не жгли Украинцев живьём. Мы предлагали дипломатическим путём решить возникшие проблемы. Но вас заставили идти этим путём.

Аптер Пётр Яковлевич

Видите Сергей,Вы же кроме себя никого не слышите.Вы уверены в брехне,распространяемой вашими политиканами.Я же не один Вам это пишу.Вы нормальному не верите.