Пт
Птица

Куда лучше поехать отдохнуть в Абхазию или в Крым?

Ответы
Юрий Харитонов

немного по филатову
за нее я все приму
ссылку каторгу тюрьму
но желательно в июле и желательно в крыму
только не на магадан
это мне не погодам
я пока туда доеду
опосаюсь дуба дам

Пт
Птица

))) красиво

Олег Васильев

в турцию.на х*р абхазия и крым нужен.цены запредельные.абхазия 70 годы так и осталась.крым пусть местные сами там отдыхают.так что турция или ещё лучше тунис

Костя

пожалуй с коментами соглашусь ... хотя если *дикий * отдых любите то можно и в Крым

Пт
Птица

))) ну не совсем дикий

Костя

тада годика 3 погодите

Пт
Птица

Почему?))

Костя

устаканится- поделится... а пока нездоровая *конкуренция*

Пт
Птица

Понятно. Спасибо за совет

Костя

та не за что... обидно конечно но увы и ах

Евгений Карпов

живу в Крыму и не пойму что здесь такого хорошего , что люди сюда стремяться

Пт
Птица

На море хочется

Евгений Карпов

ещё прохладное море, пару недель ещё надо подождать

Пт
Птица

Мы в августе поедим

Евгений Карпов

в августе самый сезон, числа до 20

Daler Rubins

В Крым Приежай с хлебом и солью встретим . А коктейль Молотова любишь ????

Евгений Карпачев

Я, прямо сейчас рванул бы в Крым, в Ялту. А именно, Мисхор или Ливадия.

Евгений Карпов

в Крым дорого,лучше в Абхазию, там красивее и дешевле

Пт
Птица

Спасибо)

Евгений Карпов

из Крыма ездят отдыхать в Абхазию, ни разу не видел отдыхающих из Абхазии в Крыму

Пт
Птица

Значит поеду в Абхазию

Евгений Карпов

непожалеешь

Евгений Карпов

Пицунда,Гагры.Красота.Горы ,пальмы

Пт
Птица

Спасибо

Топчубаев Доолат

когда деньги есть отдохнуть можно и Антарктиде

Александр

В Крым. Неважно, что дороже. Просто поверьте.

Пт
Птица

Спасибо

Владимир Шибнев

В Абхазии, возможно, дешевле в смысле затрат

Александр Грызлов

Я дома предпочитаю, Вам мсамим решать

Татьяна *

не была в Абхазии... не могу сравнить

Тень 555

В мексику 😊 там нереально круто!

Пт
Птица

))) далеко

Тень 555

И дорого 😞 я до кризиса успел влюбиться в латинскую Америку... Теперь не знаю как отдыхать 🙈

Пт
Птица

Вот вот и зачем же нам такие мучения?)))

Тень 555

Она того стоит!!! Я же не сейшелы рекомендую 😉

Владимир Кириллов

Это на любителя. Я бы поехал в Крым.

Юрий Рудаков

Был и там и там. Везде понравилось!

Пт
Птица

)))

Саня

Каждому свое, я собираюсь в Крым

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы ни туда, ни туда не поехал...

Пт
Птица

Почему?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я комфорт люблю, а не совок

Леха В

на Крым у вас денег не хватит

Пт
Птица

Мы экономные)))

Леха В

палатка + дошик)

Пт
Птица

)))лежак на пляже

Леха В

а еда и проживание:?))

Пт
Птица

Ягодки)))

Ιακώβ

В Крым, в Абхазию не советую

Пт
Птица

Почему?

Ιακώβ

В Абхазии как война прошла, так всё и осталось невосстановленным. Абхазы только собирают манадарины и стригут бабло с туристов. Всё, что там построено после войны - построено Россией как помощь братской республике: дороги, инфраструктура, аэропорты, вокзалы... Жильё они сами должны были восстановить - ничего не сделано. Едешь, смотришь - вокруг развалины... В центре Сухума даже Дом правительства не восстанавливают, на нём уже деревца успели вырасти! Цены на жильё ломят выше, чем в Адлере (а что - вы там, в России, жируете, а мы тут страдаем), вечером пойти некуда - темнота, тишина. Ни ресторанов, ни дискотек, ни развлечений... Хотя если желаете отдохнуть от народа и побыть отпуск в уединении, может вариант и для вас... Имеются случаи грабежа туристов. Правильно, зачем им работать и зарабатывать - грабанул лоха, денюжки по-лёгкому срубил, в ментовке все - земляки, все - свои, концов не найдёшь! В Адлере познакомился с семьёй, те сначала в Абхазию поехали, через неделю сбежали, говорят жильё дорогое и делать нечего, только пляж, а он надоел. Вариант получше - остановиться в Адлере или Сочи, от туда по Абхазии можно поехать на однодневную экскурсию, успеете всю Абхазию проехать, все достопримечательности увидеть, там той Абхазии-то - с гулькин нос! Автобусные экскурсии не грабят, там в каждый автобус местный "шкаф" садится сопровождать и договариваться, если что.

Пт
Птица

Спасибо вам за информацию

Ιακώβ

Приятного отдыха! 🙂

Анатолий Филиппов

Крым наш - часть России!!!!!