Тт Пистолетова

Сегодня сказала мужу, что я помимо жены, хочу стать ему ещё и лучшим другом! После этого он достал бутылку водки, 2-е рюмки, налил, и стал рассказывать, как Я ЕГО за@бала... 😱☺️☺️ Да как так то???

Ответы
Владимир Масяйкин

Ну это он РЕЗКО начал!!! Бутылка. 2-е рюмки - нормально, но начать надо было с того, что ВСЕ бабы его за"бали

Сергей Валерьев

А всего и надо было...назваться подругой)))))) Колечко бы подарил...а не стакан водки((((((((((((

World See

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Сергей Оленев

Ты скажи, что хочешь стать любовницей друга! Мы потом вместе посмеемся! 🙂

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина☺️

Слава Касьянов

Хороший муж, весьма темпераментная жена, что еще нужно человеку.

Виктор Кокин

Жена не может быть Другом потому как нельзя иметь своего Друга

Зинъ Черн

Ан неча потомучто со своего шест🙃ка соскакивать

Газинур

😄 думай сама Пистолетова. достань ТТ😄

Вячеслав Карпов

черный юмор аля комеди клаб но в точку

Anatoly Samborsky

а шо, Вы хотели услышать без закуски...

Artyom Premak

Похвально,хорощая щуточка👋👋👋

Алексей Мамонов

Он тебе поверил,хот ты его и зае...ла

Killer

ну теперь ты знаешь осебе много

Ле
Лекса

😆😆😆уж лучше так)))

Владимир Стетюк

Хотела стать вот и получила

Сергей Ковалев

быстро Вы преобразились)))

Отец Андрей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Al
Algor

Что хотела,то получила))

Vik Che

докажи поубедительней