Виктор Саблин

Улька, –Одна моя знакомая, тоже сказочница. - наведёт порчу, импотенцию, энурез, смерть близких родственников, введёт в алкоголизм, а также определит, кто из жильцов постоянно оставляет на первом этаже пакет с мусором'.

Ответы
Ульяна

И из этого следует, что если у человека случились какие-то перечисленные Вами неприятности, значит мусор он вынес в неположенное место...