Ни
Ника

Почему в личке появилась реклама? Не нужна мне квартира в Москве в новостройке🤣

Ответы
Огненный Муравьед

Организуйте люмпенизированное население, захватите почту, телеграф, телефон, правительственные учреждения, убедите армию перейти на вашу сторону, и все, давайте, нехер с дивана голосить...

Ни
Ника

епнулся ты что ли?😁 с дивана?)

Огненный Муравьед

Не, лечу епнутых... Вас, например...

Ни
Ника

тебе самому надо лечиться😁

Огненный Муравьед

Я-то протрезвею, а у вас ноги кривые.

Ни
Ника

😁тебе и не снились такие ноги, как у меня) ты только кривоногих привлекаешь

Огненный Муравьед

А, ну-ну...

Ни
Ника

продолжай пить дальше😁

Александр

Господи, ладно квартира, соо мной какие-то девушки и дамы ну просто очень хотят познакомится! Спрашивают, когда за мной заехать...

Ни
Ника

🤣👍тебе повезло!!!!

Александр

Что-то я сомневаюсь, однако...

Александр Цырульников

Ну появилась и появилась! Какое тебе до этого дела! Пора уже привыкнуть, что реклама у нас везде!

Ни
Ника

не занудствуй, Сашок!😁

Александр Цырульников

Не свисти, Нинок!

Ни
Ника

😀😀😀Ты еще и читать не умеешь)

Александр Цырульников

Зато я писать умею! И тебя, с трудом, но прочитал, Никок!

Ни
Ника

😀😀😀ладно, учту

Ни
Ника

🤪

Александр Тихонов

Это ещё что. Мне вот названивают уже несколько недель подряд. Иногда с разницей в один день

Ни
Ника

😀ты их в черный ящик сбрось

Александр Тихонов

Каждый раз с нового номера - чёрного ящика не хватит

Ни
Ника

хватит)

Сергей Живицкий

Ника, у тебя грудь красивая, какого цвета у тебя сосочки на груди, темные или светлые?🥰

Сергей Живицкий

Я вообще молчу как рыба, а ты не пиши эту фигню!😜🥰

Ни
Ника

вопросы про войну писать?😁 тут только фигню и надо писать - отвлечься от бытия

Сергей Живицкий

Ну тогда пиши если так! А грудь у тебя красивая, если это твоя фотка, а не фейк!💋

Ни
Ника

😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

😂так реклама вылезает, когда сидите с мобильного телефона. А вот с компа - такого нету

Ни
Ника

и что мне теперь делать🤣 комп таскать с собой везде😁

❤️Мышка С Марса❤️

ничего не делать))) крестик жмак и нет рекламы)))😁

Ни
Ника

не жамкается крестик) новая реклам выскакивает)

❤️Мышка С Марса❤️

😁ааа, при входе реклама вылезает)

Леонид Леонидов

Считают, что хата в столице, это верх мечтаний россиян. Мне лично хорошо и в провинции.

Ни
Ника

и мне тоже

Bob Rob

а вдруг ты строишь любовь и там про апартаменты за тебя решают, где этой любви жить)))

Bob Rob

😉

Ни
Ника

😉

Bob Rob

классно ты авку поставила морем запахло))

Ни
Ника

это в 2021-м году)

Bob Rob

неважно )))

Се
Сенсей

А если бы это оказался муж с квартирой в Москве в новостройке...🤣

Ни
Ника

не повезло мне🤣 бесквартирный вариант у меня)

Се
Сенсей

Реклама двигатель прогресса, а здесь способ коммерциолизации.

Ни
Ника

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Сайт бесплатный-вот и пытается разными способами заработать

Ни
Ника

гады))) можно подумать ВК платный) там нет рекламы

Котик - Наркотик )))

Ещё как есть — только она более конкретное и не вылезает всем подряд

Ни
Ника

у меня не вылезает😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как отличить знаки судьбы от таргетированной рекламы

Ни
Ника

хм... и откуда они узнали про мои накопления😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Теперь все в курсе)

Ни
Ника

😁

Владимир Писарев

Лучше в центре,а мне и по телефону названивают

Владимир Писарев

Ростов на Дону или Великий?

Ни
Ника

на дону

Владимир Писарев

Сейчас по ТВ как раз идет сериал в Ростове

Ни
Ника

не смотрю

Владимир Писарев

Я случайно увидел,сам не смотрю и название не помню

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эт да.. мне тоже. Я вообще в москву не хочу

Ни
Ника

а куда хочешь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хочу чтоб тут все развито было, где я проживаю.Чтоб не ехать специально в москву из Удмуртии на консультацию платную и на платные аллегропробы- денег не хватит туда сюда ездить.

Ни
Ника

такой молодой, а уже болеешь. Ненавижу поликлиники. Сама редко болею.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''такой молодой а уже болеешь''-ну и фраза. Я осенью в иституте ревматологии НИИ москвы был и лежал среди тех кому сорока нет еще. Стариков вообще мало было. В тренажерном зале молодые девушки лет 23 -х и парни молодые.Некоторые так и говорили что недуг в 20 лет проявляться стал. Причем здесь возраст..

Ни
Ника

хилая молодежь. тебе лет 20? это с рождения у тебя сердце больное?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какое блин сердце?Загуглите чем ревматологи занимаются. И я не про себя сказал. Я с 27 заболел недугом.

Ни
Ника

а че ты возмущаешься? я ж не врач, и тем более про болячки ничего не знаю.

Руфус

Лучше реклама чем пиписьки озаботов)))

Vm
Vmrly

схераль не нужна? гараж купи у меня.

Vm
Vmrly

вот что за люди пошли, ну от тебя то я никак не ожидал.
ты же видишь мое фото, разве такой человек как я, мог бы тебя в чем то обмануть?

Ни
Ника

хитрость не только в твоих глазах😃 таким сразу нет доверия🤣 поэтому фото и план гаража

Vm
Vmrly

вот одни штапмы от тебя, одни стереотипы. а я ведь и правда хотел тебе гараж подешовке отдать, за миллион всего. ну что за люди то пошли, я же тут с настоящим своим фото, вот. не котика какого нибудь поставил, а себя, как знак тому что доверие ко мне есть.
видать и правда, - поставлю котика с цветочком - так сразу люди на такое поведутся, и им можно будет хоть что под видом гаража продавать.

Ни
Ника

верю, сама брехло😀

Vm
Vmrly

короче за 1200 000 отдам

X-M@N

Чейта🙄 всем нужна, те не нужна🧐

Ни
Ника

за такое бабло не нужна😁

X-M@N

Мда🙄

Ас
Асмолов

фига се с кем ты списалась...😆

W Ser G

Правильно мы и так там живём..

Ни
Ника

😁

W Ser G

✌️

Кот Учёный

..да бери пригодится потом

Ни
Ника

🤣денег нету)

Alex Dark 🇷🇺

ты просто сомневаешься🤭

Ни
Ника

😁да) рублики в кошельке подсчитываю

Alex Dark 🇷🇺

все мы любим считать рублики)))

Ни
Ника

особенно в чужих кошельках😁

Alex Dark 🇷🇺

мда шкура не разделанного медведя в теме

Ни
Ника

как во все времена! увы