Ирина Родкина

фирму перепродали заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию, что делать

Лиля Фомина

Смена собственника не прерывает обязательств

Kurbon Otambekov

лучшее написать или они сами увалнять будут

Танюшка Любимова

Ничего не делать, ничего не писать. У вас нет такой обязанности.

Ра
Рафаэль

А выбора особого нет. Либо писать заявление и уйти с миром. Либо не писать и конфликтовать с начальством и новым собственником. Хотя закон на вашей стороне. Можно пожаловаться в трудовую инспекцию, но результата может и не быть.

Елена Исмайлова

ПРосите, чтобы Вас сократили

Сергей Папуша

Ничего не делать, пусть сокращают