Руфина Заинуллина

Всем всем......! Мира Дружбы. и Благосостояния....! Вы ещё дома..? срочно на природу..!

Ответы
Галина Золотарева

целый день на природе:встретили группу марьиных кореньев-пионов диких- нарезали тарначевых веников,набрали свежей земли, посадили георгины, доделали еще один парничок,,,,

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Галина Золотарева

Хорошей пятницы Вам!

Руфина Заинуллина

всем нам.

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, да какая ж природа? У нас ливень третий день в пору сапоги обувать ....хороший хозяин собаку на улицу не выгонит.....а вы : ,,на природу!,,

Руфина Заинуллина

спасибо..

Хозяйка Медной Сковороды

Пожалуйста! 🌷 🌷 🌷 (А вам тюльпаны нравятся?)

Руфина Заинуллина

в саду всем на диву.. растут..

Хозяйка Медной Сковороды

Да? Правда? А у нас не только тюльпаны но и нарцисы цветут .И разные сорта , ой, ну так красиво!...

Руфина Заинуллина

и нарциссы есть..

Вечел(Курган)

У нас сегодня 10 градусов в Зауралье(Курган) ветер и дождь.Прошлые года можно было купаться уже.(Свежий ветер ибранных пьянил.....)

Руфина Заинуллина

вы правы.. ...

Вечел(Курган)

(избраных)

Руфина Заинуллина

Как настроение..

Вечел(Курган)

Собрался идти в парк-часовенка маленькая есть,сегодня у нас "Радонница"- ставить свечи и поминать усопших.

Руфина Заинуллина

Правильно...

Татьяна Котульская

Сегодня еще только четверг, но суббота уже не за горами. Ждем с нетерпением походов на природу. Погода жаркая и солнечная.

Руфина Заинуллина

прекрасно..

Алекс Венцель

Выезды на природу теперь приравнены к преступлению, а за шашлычок на природе вполне можно схлопотать срок...

Aлексей Schewzenko

У мяня маленький пудель Макс уже просится на улицу, щас пойдем с ним погуляем вполе..кофе допью тока...

Руфина Заинуллина

молодцы.

Aлексей Schewzenko

маакс!! "мася!!" ком!! (живем в германии), на ком!! даа да!! (пригает скулит), пооскакал.. когото облаял... поссал на кусты, отложил в канаве...., поиграл с ябпоками вдоль дороги..., но так смешно.. увидел здоровую собаку... тутже полетел в сторону дома..аж уши как пропеллер,... а лаю... как охрана большая...! вот мы ржали с него!!! всем добра!!! 😄 😍

Руфина Заинуллина

Замечательная история..

Aлексей Schewzenko

суббота почти пропала, моя сестренка (живем в германии), студентка, сняла квартирку в Штуттгарте..., ну и просит нас, меня и маму, помочь..., 3 люстры надо повесить, собрать шкавчики в ванну, прихожку, кухню, зал..., прикрепить гардины для штор.... Собрал инструмент, свою "б"дурмашину "бош", поехал в Штуттгарт, почти за 100 Км....почти все сделал, но с этими гардинами для штор, как намучился.., потолок сверлить..., разная плотность.., проблемы с шурупами, дюбелями, матерился, плакал, сестренка тоже бегала думала усиленно, чем помочь...., стресса хватило...руки устали потолок сверлить.., Но, в концеконцов "управились". Сестра заказала всем "еду на колесах" из ресторана, поели... и вот тока дамой приехал, принял душ, занес пиво и отдыхаю остатком субботы...трогая поцелуй Кати на щеке (мне 42 года, ей 25 всего..) Вопрос: нас всего двое у мамы, есть ли еще такие же братья и сестры с большой разницей в возрасте среди нас?... Поделитесь!!!

Руфина Заинуллина

прекрасная семья.....у вас...просто есть дружные брат с сестрой....мои

Павел Николаевич Кальченко

Я уже на природе, но здесь комары, клещи и мухи. А с ними ни дружбы, ни благосостояния!

Руфина Заинуллина

верно... в наших краях таких нет.

Сергей Мычко

А садовый участок где ты изображаешь помесь экскаватора с трактором - это природа???

Руфина Заинуллина

очень прекрасная......посадила из малой родины калину....цветы низкорослые как в лесу..

Сергей Мычко

А ежели 2-3 сотки картошки да пара соток морковки-свеколки-лучка-чесночка , да вдобавок шашлычёк на десяток кг с бочечкой пивка на 10 рыл???

Руфина Заинуллина

замечательно... если знать меру...

Вера Соломенникова

спасибо милая,добрая девушка!!!!!!Всего тебе доброго и любви!!!!!!!!!! ❤️

Руфина Заинуллина

Взаимно...

Юрий Большаков

Привет спасибо за напоминания а то засиделся а надо грядки полооть

Руфина Заинуллина

у нас пока сыро ..после дождей..

Юрий Большаков

У нас тоже но чо делать время не ждет

Руфина Заинуллина

Вы правы...

Просто Человек

Есть!!!!Будет исполнено. Только 12 мая. У нас День Независимости!!)))

Просто Человек

Удачи Вам. И с наступающим праздником. Надо помнить. Если б не они,нас бы не было.

Просто Человек

Я за 9 мая. У нас в стране помнят. На минуту по всей стране звучит сирена и все стоят. Вся страна.

Спика Колос

Вы што?!... Хороший хозяин собаку не выгонит в такую погоду.... 😄

Руфина Заинуллина

природы нет плохой погоды..

Спика Колос

а я и не сказала, что плохую... но не подходячую.

Лидия Боцмановская

Сегодня всем Мира, Дружбы, Благосостояния, а завтра - на природу

Руфина Заинуллина

вот ..Супер...

Илона Стрельбицкая

+13,пасмурно,возможен дождь..
обойдусь сегодня без природы)))

Руфина Заинуллина

правильно....

Руфина Заинуллина

дня....доброго ..

Илона Стрельбицкая

спасибо))) и вам доброго дня)))

Paraska.volika

Привет..воскресенье ездили..Красота,воздух..закачаешься.

Руфина Заинуллина

согласна...

Paraska.volika

А вы часто ездите на природу?)

Руфина Заинуллина

при возможности.. и живём в частном доме..

Paraska.volika

Это хорошо...Удачи вам и хорошего дня.

Ан
Анчар

Да здравствует Май, Июнь, Июль и Август! 😝

Руфина Заинуллина

Летоооо..!

Ан
Анчар

УРА!!!

Толян Толяныч

УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛЬКИ КАК НА ПРИРОДЕ СВОЙ ДОМ ОГОРОД И САД

Толян Толяныч

ВОТ И ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА

Руфина Заинуллина

Вы сомневались..?

Толян Толяныч

НЕТ КОЛЬ ВЫ О ЗЕМЕЛЬКЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТО

Руфина Заинуллина

спасибо...

Толян Толяныч

ДО ВСТРЕЧИ ГДЕ ТО В АВГУСТЕ

Николай Коченгин

нагулялся с 10-30 до 14-30 по кладбищу-родительский день

Руфина Заинуллина

и легче на душе стало.?

Николай Коченгин

конечно

Руфина Заинуллина

Доброго дня..

Николай Ковинькин

Мда...не думаю, что на природе есть благосостояние...

Руфина Заинуллина

как посмотреть.....

Николай Ковинькин

Вот мне говорят, - Собирай деньги!!! Пусть покажут, где, в каком лесу их собирать...Это же не грибы...

Руфина Заинуллина

спасибо вам за ответ...

Воля Попова

Уже дома. Только зашла с природы. У меня сад- огород.

Руфина Заинуллина

умница...

Воля Попова

Спасибо.Вам мира, добра и хорошего майского настроения.

Руфина Заинуллина

Пусть всем нам..