Ma
Marianna

Какое качество Вам нравится в людях?

Ответы
Дневной Заяц

Порядочность.Если есть хоть малейший признак отсутствия этого качества,я с таким человеком общих дел иметь не буду.

Юр
Юрий

Щедрость. Но не всякую. А ту, которая по отношению ко мне.

Юр
Юрий

Но вообще-то мне нравится в людях лёгкость восприятия. Вот как у вас. Птица летит, затем села на ветку, почистила пёрышки и полетела дальше.

Ирина И

Мне тоже нравятся такие люди, которые не зацикливаются на своих проблемах, а как птицы летят вперёд😉

Юр
Юрий

Тогда вперёд! Удачи!

Ирина И

Лечу😂

Юр
Юрий

🖼

Илья Леоненко

честность, но к сожелению это очень редкое качество...

Нина Климович

Порядочность, и уважение личности всех окружающих

Ма
Магамед

Честность, порядочность, пунктуальность итп..

Ма
Магамед

Родители тоже большое влияние оказывают если они плохие дети тоже в основном будут похож на них..

Ирина И

Действительно, даже есть такая пословица: "Яблоко от яблони недалеко падает". Но есть и окончание известной пословицы "Да далеко катится". Смысл в том, что ребенок наученный манерам, показанным ему родителями, попадая в общество, начинает демонстрировать их. А есть ли выход из сложившейся ситуации?

Ма
Магамед

Какой выход хотите?

Ирина И

Иисус учил правилам, которые помогают во всех жизненных ситуациях. Вот одно из них: " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Хотелось, чтобы люди обладали такими качествами как: любовь, радость, доброта, вера, милосердие, самообладание.

Ма
Магамед

Понятно

Ди
Дикая

Честь , достоинство, милосердие, мужество

Ирина И

Милосердие- одно из основных качеств человека. Как жаль, что сочувствие, сострадание начинают исчезать, а взамен появляются жестокость и равнодушие в людях.

Вячеслав Серкин

Я чувствую как человек ко мне относится.

Настя Петрова

Чесность, добрата, чистосердечных людей

Жанылтай Букаева

справидливость честность скромность

Максим Jw

Духовность, открытость, преданность.

Ирина И

Духовность на первом месте. Иисус сказал: " Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".

Максим Jw

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к месту Священного писания Исайя глава 43 стих 10? 🙂

Ирина И

Процитируйте пожалуйста это место писания🙂

Максим Jw

Пожалуйста.
«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — Мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня, верили в меня и понимали, что я тот же. Не было Бога до меня, и нет Бога, который появился бы после меня".

Ирина И

🤝Спасибо. Сам Бог выбирает своих служителей, только он может видеть сердце каждого.😊

Максим Jw

На сегодняшний день служители Иеговы есть в каждой стране 🙂

Александр Орлов

люди должны быть симпатичны во всем

Юр
Юри

Простота.Доброта.Искренность.Юмор

Ирина И

Юмор это хорошо. Как в одном фильме говорится: "Капуста это хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски" Точно также и с качествами. Любовь- основа жизни!

Арина Богуславски

Чистота....как снаружи, так и внутри

Валерий Герасимов

Жопастость, сисястость и доброта..

Ирина Карпова

правдивость и самодостаточность

Ирина И

Я с вами согласна, но как жаль , что сейчас так мало таких людей. А как вы думаете почему?

Ирина Карпова

потому, что проще подстроиться и не заморачиваться

Ирина И

Наверно не хотят казаться белой вороной. Потому что врожденная склонность к греху подталкивает человека к эгоизму, гордости, пренебрежению моральными принципами.

Ирина Карпова

я просто проверила вас на причастность вас к секте иеговы свидетели.

᠌᠌
᠌ ᠌

Чистоплотность. Во всех смыслах.

Ирина И

Как хорошо жить в таком окружении людей, но к сожалению мы несовершенны и часто ошибаемся.

Се
Сергей

порядочность в делах и в мыслях

Любовь Роус

Юмор, доброта, отзывчивость.......

Вера Гудкова

ответственность за поступки

Ирина И

Мне тоже нравятся люди, которые признают и извиняются за свои ошибки, стараются их исправить. И это под силу мужественному человеку. Но мужество заключается не в физической силе, а в вежливости, честности, порядочности и т.д.

Ал
Александр

Уважение, честность, доброта