Олеся Волкова-Манилич

Хочу курицу в рукаве сделать . Уже-всё смешала, но не пойму, застегивать его выпустив воздух или наоборот ?

Ответы
Юрий Добронравов

"-Иван, что это за гадость?! Что за вонь?!!! -Ваше благородие, вы же сами просили сварить яйцо в мешочке (имелось в виду: твердый белок и жидкий желток). Я мешочка не нашел и сварил его в вашем носочке!" 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Он все равно надуется.Нужно маленькую дырочку сделать,что бы не лопнул.Перед окончанием его нужно совсем распороть,что бы курица подпеклась,а то она вареная получается.

Дина Муртазина

выпустить, в процессе готовки он сам надуется, перед готовностью, за 15 минут проткнуть сверху надувшийся мешок, чтобы не вытек бульон и ещё подержать 15...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А это смотря в какой рукав вы её положили. Если в левый, то воздух выпускайте. Если в правый, то наоборот, надуйте воздухом.

Акрон Акронисов

Он (рукав) всё равно надуется. И рекомендуют зубочисткой его проткнуть в нескольких местах, перед запеканием.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воздух выпустить,но не весь и оставить достаточно пространства в рукаве,когда его начнёт слегка раздувать

Indeets Rybkin

А теперь прочитайте свй вопрос " глазами" моими... Сделать курицу в рукаве... Прям какое то извоащение)))

Олеся Волкова-Манилич

Не знаете такого?

Indeets Rybkin

Нет такого не знаю. Но хотеть курицу в рукаве это звучит серьезно )))))))

Олеся Волкова-Манилич

Кулинарный рукав) кура, кстати, получилась изумительная

Indeets Rybkin

о том, что это кулинария,- ни слова!!

Indeets Rybkin

Проехали

Руслан Бережной

Просто завязать рукав, сверху проколов зуботычкой раза четыре (чтобы рукав не порвался при вздутии)!

Надежда Безбах

слегка выпустите чтобы сразу не лопнул он наберется все равно и даст дополнительную температуру

Лиза Иванова

Выложить швом наверх, застегнуть и немного прорвать шов сверху, чтобы пар выходил.

Алексей Шутов

Застегнуть и пару дырочек вилочкой или ножиком сделать ,чтоб не взорвался рукав!!!

Олеся Волкова-Манилич

,,мам, купи мне зарядку для телефона,,

Светлана Волостнова

Или ; "Надо прикупить себе мозгов для мобильника"

Олеся Волкова-Манилич

,,нарезать музыку,,

Андрей Мишутин

Ни в коем случае! Пусть парится в воздушной оболочке. Только специй не забудьте...

Татьяна Боркунова

Рукав застегните( завяжите) и проколите сверху несколько дырочек зубочисткой.

Виталий Коскин

Конечно выпустить, когда курица будет готовиться пакет наполнится парами.

Максик Ласковый )

Оставь среднее давление воздуха и не парься. Надувать есно спецом не надо.

Анжела Никулина

Застегните и проткните ножом в нескольких местах. Этого будет достаточно

Света В Конце Тоннеля

Застегнуть и проколоть пакет в нескольких местах, можно зубочисткой

Аркадий Бахчевников

Просто сделайте маленькие отверствия в рукаве.. Зубочистой хотя-бы.

Владимир Гараган

ВСе равно.. только зубочисткой продырявь сверху несколько раз.

Сергей Казиев

Проткнуть зубочисткой в 3-4 местах ., и положить грудкой в низ