Ва
Валера

Почему для больных детей собирают деньги с помощью СМС, лучше бы так собирали зарплату для депутатов, а детей лечили бы за счёт бюджета?

Ответы
Таня Вечность

Самое главное потом говорят что собрал канал,и неизвестно дошло ли это до детей,я однажды поинтересовалась у теле два,они так толком и не ответили просила расчетный счёт ,они сказали что это их инициатива и не надо е перебивать

Ва
Валера

Нашего вицегубернатора недавно арестовали за кражу 200 миллионов из перетанального центра. Думаю какую совесть надо иметь что бы от туда красть

Абдулазис Яндиев

Раньше лечили за счет бюджета. оказалось, что их лечить дело благородное, а депутаты - люди не милосердные! Надо было сдклать так, чтобы об этом узнало население, кого они выбирают.

Любовь Соловей-Грищенко

Эти сборы делают нас людьми, сообществом. Депутаты сами по себе, а мы - сами по себе и в состоянии решить те вопросы, которые они не могут решить из-за жадности.

Ва
Валера

Эти сборы только обогощают жуликов, больше ни чего не делают

Любовь Соловей-Грищенко

Они спасают детей от смерти.

Татьяна Юрьевна

Лучше с депутатов драть налог 50% на благотворительность. А с миллионеров 70%, будут принудительно. меценаты.

Сибирский Инквизитор

В основном это все обман. Имейте в виду. Ваши деньги в 90% случаев уходят не детям, а мошенникам.

Марина

странно, помогаем разным странам а у самих денег на лечение детей собираем всем миром))))))

Дождавшаяся Любви

Не знаю. Знаю, что раньше были съезды депутатов, а теперь они там постоянно сидят

Светлана Гуляева

Да.... Футболистам платят миллионы, а на лечение детей собираем всем миром.

Ва
Валера

футбол это святое, там все мутко

Си
Сибирячка

Президенту Путину на следующей прямой линии по тв задайте этот вопрос

Wi
Witman

Потому-что у власти воры они силой захватили СССР их свергнуть надо

Надежда Стволова

депутатам...стабильную пенсию пенсионера...а собрать можно много

Галина

внесите предложение в Гос думу может прислушаются

Лана

Если бы да кабы................Но не в этой стране.........

Елена Давыдова

Ваше предложение надо в госдуму направить!

Александр Емельянов - Женат

просто - ПОДДЕРЖИВАЮ это благое дело !!!!

Наталья Новская

Вот какой закон нужно предложить Думе.

Алена Шанибова

ООО! Это ж как бы обнищали депутатики

Ва
Валера

Может наоборот, как 86 % электората проголосовал бы рублем

Шепот

думаю депутаты с вами не согласятся)

Ва
Валера

Их не так уж и много, потерпят

Волга

тогда депутаты бы померли с голоду

Portable Toy

Кое кого за кукан надо подвесить