Наташенька

не вопрос...........просто для того,что бы Вы улыбнулись.....Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся?

Ответы
Таня Утенко

весь текст не поместился, но я знаю этот анекдот. долго смеялась, когда первый раз о нем услышала. воспоминания не могут не вызвать улыбку) спасибо!

Валентин Иванов

...тогда Ваш друг говорит, надоело ждать, сейчас сяду за руль и поедем... пассажиров в салоне становится совсем мало, причём, сразу...

Виталий Ерохин

ругань мат возмущение и номер водилы просто встает как пассажир и за руль у всех шок молчание и непонятки а потом смех и трески

Жорж Милославский

.... а водила встаёт и садится за руль со словами:"Сколько ещё ждать? Быстрее сами доедем!"(возможны варианты)))

Сергей

И тут водила,давайте без него поедем,я могу до площади доехать,там кто нибудь сменит.

Василий Жиигалов

ПРОСТИТЕ, А ВЫ ЖЕНЩИНА?ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕШИЛ С ВАМИ ПРИКОЛОТЬСЯ?

Лариса М

Молодец!!!Ну, наверное, смешно было только вам двоим)

Маня Маркизовна

:))))) водитель, надеюсь живой остался после...........

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Маня Маркизовна

:))))))) вот водила, вот фантазия..... молодчик :))))))))

Маня Маркизовна

Вы наверно еле сдерживались? интересно было наблюдать за реакцией окружающих?

Наташенька

это анекдот...старенький))) есть ещё подобный...

Дима Дмитрий

а дальше что? не до конца история написана)

Ni
Nirvana

На самом деле за рулем был Петросян.

С*
Смуглянка ***

Молодец водитель!!!С умором попался!

Надежда Павленко

У водителя с головой что-то не то...

Лариса Стриганова

смешно по видимому было не всем))))

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Лариса Стриганова

ну вот с этим продолжением класс!))))))))))))))))

Наталья Юхно

😄 Спасибо! Улыбнуло от души!

Людмила Дорохова

хороший водителб юморист

Ч)
Чужой )))

хаххахахахаха прикольно

Leila... Ahunjanova...

)))))))))))))))))))))ахаха точно:D

Александр Шип

зачем народ баламутить?

Александр Пятаков

👍 А ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Луаза Франсуаза

Ха-ха-ха-ха! Оч смешно!

Наташенька

Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Луаза Франсуаза

Приииикооол!)))))