Мария

Анфиса- Чурсина!! Аксинья - Быстрицкая !! Анна Каренина- Самойлова! Ну зачем такой позор этим актрисулькам ,Никогда им не достичь той высоты таланта ! Жалкое пародие!! ФУ!

Ответы
Им
Имя

если Быстрицкая, Самойлова и Чурсина актрисульки, то как назвать современных актёришек!? 🤔

Мария

ВЫ не поняли - нынешние актрисульки! Я не не правильно написала!

Им
Имя

мадам, пожалуйста, излагайте свои вопросы яснее..

Пётр Яковлевич Аптер

Оооо,что то Вы так круто

Мария

вы не согласны??

Пётр Яковлевич Аптер

Извините,нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Мария

что бывает?