Юлия К

Где найти жениха?))?

Ответы
Владимир Буранков

Вы так грустны. Я знаю отчего.
Не можете найти себе любимого мужчину.
В своих мечтах и в дальних странах ищете его,
И виноваты сами Вы, во всем, наполовину.

Вы хмурую повязку сбросьте с глаз
И оглянитесь обновленным взглядом.
Ведь тот один возможно возле Вас.
Вы ищете его вдали, а вот он – рядом!

Смотреть по сторонам – не видеть суть.
Не всем дано судьбу увидеть в человеке.
И тот, кто дара этого лишён
Остаться может в одиночестве навеки.

Так в чем же дело? Веселей смотри!
Или перевелись уже мужчины?
Весна на улице! Для девичьей тоски
Нет повода и так же нет причины.

Алексей 白虎

А вдруг на спрашивалке найдётся? ))) А если серьёзно - говорят, некоторые в инете реально удачно знакомились. У меня например, все близкие знакомства были или на учебе или на работе. Короче там, где проводишь основное время своей жизни )))))

Юлия К

Спасибочки))

Иехидна 🍄

Как интересно... Читаю ваш вопрос о том как пережить разрыв, решил не язвить... Итак, думаю, дивчине плохо... Следовательно пропускаю... Зато тут же следующий :"как найти жениха?" Девка, вы я смотрю не теряетесь)))))

Елена Шварц

вопросы заданы в разное время

Иехидна 🍄

Да так получилось что совпали... Это то и улыбнуло... Не заморачивайтесь....

Алексей Старшинов

Ходите на МУЖСКИЕ мероприятия, предварительно изучив предмет! Рыбалка, мотогонки, бои в клетке, выставки ретро-авто и прочие авиа-салоны... А, еще, посетите сайт знакомств... Некоторым помогло!

Елена Шварц

мне тоже так помогло,до сих пор не знаю,как расхлебать

Алексей Старшинов

Был знаком с одной этнической немкой с Дальнего Востока РФ... Она тоже, как и Вы поехала на пмж в Германию... СРАЗУ получила квартиру обставленную, пособие и возмещение от государства коммуналки и оплаты курсов немецкого языка... Детское пособие на дочку в 400 евро и ПРАВО законно подрабатывать по 2 часа в день... Через год нашла мужа из наших бывших, кажется, и счастлива в браке! Вас как туда занесло-то?

Елена Шварц

я тут 24 года уже,,,замужем за немцем была...да это на самом деле и не проблема

Алексей Старшинов

А в чем проблема, тогда?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в Неметчине мужики перевелись? Ах да, там теперь радужная голубятня в почёте. Проблема, однако! Мотай назад в Россию, у нас пока с этим не так плохо.👍

~L
~Eva Lansca~

Да вот ...никто не знает ! Хотя нет , подождите ! Читала я статью одной Ж о том как она нашла себе мужа , проведя более 300 свиданий с разными М за три года .

Елена Шварц

выбрала?

~L
~Eva Lansca~

Да ! Она сделала выводы и ..

Елена Шварц

методом отсеивания?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Она его визуализировала !

Елена Шварц

это как?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Германии столько красавцев женихов!)))А вы в поиске их,странно это.Один,Моцарт чего стоит!)Вольфганг Амадей!Бог-КОНЦЕРТОВ и ОПЕР!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка,милая, вы меня расстраиваете.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симфонии за Людвигом ван Бетховеном!)))

Yury Alexeev

и мне Бетховен нравится, а от одной вещи я начинаю рыдать

Евгений Хмельницкий

Ну во-первых смени аватарку - зачем такая красавица прикрылась игрушкой, товар надо выставлять лицом с улыбкой и народ к тебе потянется . Удачи

Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B0&oq=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B0&aqs=chrome..69i57j69i61l3&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Нураддин Шавруги

Если так активно будешь искать, то вообще не найдешь. Лучше перестан, пусть жених тебя найдёт. Такая красавица не должна нуждаться в рекламе

Надежда Из Сибири.

Ответ может показаться коршунством, но кладбище...

Нураддин Шавруги

Почему вы так думаете?

Надежда Из Сибири.

Недавно разговарила с одной женщиной, так она рассказала, что с мужем встретилась на кладбище)) и уже живут 15 лет

Нураддин Шавруги

И думаете, она его нашла?

Надежда Из Сибири.

Не знаю,Нураддин кто кого нашёл, но факт остаётся фактом))

Нураддин Шавруги

Это называется "Вот и свела судьба...")

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...себе, что ли туда пойти одной...а то всегда хожу с охраной ))

Лейла Смаилова

Вот это правильная мысль! ))) только вопрос надо исправить НУЖЕН жених, ну если Вам конечно все равно от куда он будет), Найдется обязательно))

Валерий Чикало

Хороший вопрос....Ответ, наверное там же, где и на вопрос : Где найти невесту..... Найти - В ПОИСКЕ....(трудное дело....и чаще всего - случайное....)

Милаш Александр

Вообще-то его не надо искать! Он сам тебя найдет! - Будешь искать,-найдешь в лучшем случае какое-то .....недоразумение в в хорошей упаковке!

Владислав Телегин

Точно не в интернете, или потом детям будеш рассказывать:"мы с вашим отцом познакомились потомучто он лайкнул мою форму просто так"?

Ирина Литвиненко

Не в инете - точно! Сходи в Караоке, бильярд, боулинг, развлекательный центр, автовыставки, тематические ярмарки....на курорт сьезди!

Дмитрий Атюшев

Что прям так сразу и без любви:-D Лишь бы подарили кольцо и была свадьба в белом платье))) Куда катится этот гребаный Мир!?

Alexandr Kalikin

...А у вас невесты в городе есть....спросил Остап....Кому и кобыла невеста ответил дворник....☝️🤷‍♂️😁💫🌷🙏..

Елена Шварц

Одна из моих любимых фраз)

Alexandr Kalikin

хм....А если молодой человек взял у престарелой женщине не нужную ей по слабости здоровья кухонную принадлежность....и вы это называете ...воровством...? Да...да....вор украл...Что на это ответил Остап...?

Де
Дед'уктор

В ЗАГСе, туда часто приходят за "свидетельством о расторжении брака". Вот, пришёл - сразу надо его хватать тёпленьким.

Елена Шварц

)((

Николай Климов

многие при продаже машины пишут на ней обьявление . вы тоже напишите на спине - и так и ходите - кто нибудь и найдется .

Елена Шварц

)))) идея

Алексей Генералов

А зачем его искать? только свистни, столько народу набежит... как в том мультике... да мы в женихах как в сору роемся!

Елена Шварц

Свищу