Mарина

Креативненько было в средневековье.Сидишь себе на свежем воздухе,а на костре приятно потрескивают недоброжелатели...😂 😂 😂

Ответы
Николай Маурин

У тебя весёлая с утра уже бу-бу-бу какая то вселенская допингованная вот в средневековье было классно да Рано Ложились Поздно вставали, Какая Была Семья, А

Рафаил Юлтанов

В средневековье от старости не умирали, сегодня ты погрелся, завтра ты согрел кого то

Николай Лунгу

ДА И СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ТРЕСКАЮТ ШАШЛЫК ИЗ МЕДВЕЖАТИНЫ. ОДНО РАДУЕТ ЧТО НЕ КАНИБАЛЫ.

Николай Шляхов

Это надо очень большой костёр! Пусть живут и мучаются! Ато на дровах разоришься!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не особо вы на инквизиторов походите так то , вот же истина , не доверяй людям ...

Николай Журавлев

И за обувью давок не было - мало было желающих фасонить в "испанских сапогах"

Дайлова Надежда Гомель

Попиваешь старое бургундское и уминаешь перепелов......😇 😌

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неужели Мы такой древний не один,что даже это помним???

Да
Дамир

В этом плане наше время не уступает Средневековью

Куда Я Попал

А как же потом приходят недруги...и тебе жарко..

Сергій

Главное не передержать, а то жесткие будут))))

Mарина

😂

Александр Митич

а если наоборот...😝 🌷

Ев
Евгений

Можно было и на костре потрескивать.

Леонид Музафаров

Вообще то злорадствовать нехорошо...

Чеширский Кот

Месные красавицы !! Те что не дали !!)

Виктор Лукиша

хорошо что никто на вас не указал

Юрий Баканов

Это если тебя не готовят в дрова.

Михаил Алексеенко

Иногда хочу машину времени!

Ир
Ирина

Таки позитивненько:))))))!

Mарина

😁

***Геннадий Булатов

и Вы гурман...

Mарина

🤣🤣

Любовь Важная

🤔 😋 😷 ☠️ ☠️ ☠️ ☠️ ☠️ ☠️общество людоедов😅 😂 😂 🤣 🤣