Пакусана Мидиёй )))

Нюс пациенты ! )) На что сегодня жалуемсо ?? ))))

Ответы
Максим Черных

Хееех сегодня жалуемся на отсудсвтие денежных средств на покупку премиум класса, а на реальность на то что хватает не можем купить по причине не выполнение переделочных задач на дороге и шерпатребности )))

Александр Луньков

Навеяло в темку:
— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
(Формула любви) 😄

Пакусана Мидиёй )))

)))) И это факт !..)

Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Игорь

ой. хочу много любви .Так что спать хочется . Соответственно от этого в жар бросает и я становлюсь не похожим на себя . Только что в зеркало смотрелся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ой что то плохо мне плохо.... пойду ка я магазин... куплю себе чего нибудь.... часы.... нет.. кольцо... с бриллиантом.... нет всё вместе.... наверное... эхх

Пакусана Мидиёй )))

Нуна было до прихода в медучреждение это все праделать ! ))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочу в медучреждение, там санитары злые!(((

Да
Дальнобой

У меня, ноги ноют, руки сводит,
голова болит, спина зудит, в ухе стреляет, в носу хлюпает. Что мне дедать доктор?

Пакусана Мидиёй )))

))) Фсе ! Гаспитализируем ! ))))

Да
Дальнобой

АААААА

Серж)))

На хорошее самочувствие и отменный аппетит. Доктор а можно меня не лечить? Так хорошо!!!

Серж)))

И красной тоже, тусть вам больше достанется)))

Пакусана Мидиёй )))

Ах.., да вы джентельмен ? )) Уж простите мне мою дерзость сударь )) с вами теперь обязательно поделюсь ! ))

Серж)))

а я неприхотлив в еде, вкусное даме)))

Пакусана Мидиёй )))

Я не смагу смотреть в тваи галодные глаза )))))))))

Серж)))

Катерина, я умею готовить, поэтому голодным не увидишь))) а мне нравиться видеть счастливые глазенки) особенно года обладательница сих глаз кушает любимое лакомство)

Александр

Душа, доктор, душа..Просто горит и ноет. Что делать? На Вас одна надежда...

Максим Черл.

)))нА ДОКТОРА КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЕТ НА ЧТО МЫ ЖАЛУЕМСЯ)))

Пакусана Мидиёй )))

))) А у него дежурная фраза така ))))))

Максим Черл.

ВОТ И ЖАЛУЕМСЯ))

Пакусана Мидиёй )))

))) А буите жаловацо , вааружусь дефибриллятором ! ))))))

Максим Черл.

ВЫ НЕ ДОКТОР-ВЫ САДИСТ КАКОЙ ТО))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ах так ? ))) Фсе, буим лечить ! ))))

Максим Черл.

ДУЛЬКИ ДВЕ)))Я К ВАМ НЕ ПОЙДУ))

Александр Пикурин

Готова полечить?.. Сам доктор, но в твои руки отдался бы!.. 😉

Пакусана Мидиёй )))

))) Это просто страх . не валнуйтесь , я все понимаю ) ведь вы же все мне уже сказали! Болит ВСЕ ! ))) Намекнули...ну что вы , он прекрасный врач ! )))) осмотрит, пролечит...)) ..Скажите спасибо что не к проктологу ! ))) Впрочем - он спасобен выпрямить позвоночник )))))))))))

Александр Пикурин

😧 Теперь мне п-настоящему стало страшно!.. )))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Вы довели меня до слез ! )) Еле сдерживаю..)) Какая же я сентиментальная...))) Не бойтесь , наши врачи творят чудеса ! )))

Александр Пикурин

Я знаю, Катя, что они творят... )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ? Интересно и что же ? ))

Иван Плюшевый

На докторей! Потеряли карту, а там все здоровье написано!

Seidamet Yunusov

Доктор, у меня вот здесь что то чучуть болит. Что делать?

Seidamet Yunusov

Почему?

Пакусана Мидиёй )))

Абдоминальный красива звучит ))) ...Но страшна....Не , у миня ни па этой части...хотяя.....хотя...вполне возможно..)

Seidamet Yunusov

А по какой

Пакусана Мидиёй )))

Так и хотца сказать - вскрытие покажет )))))) Да ну..., эт все..))

Seidamet Yunusov

Вскрытие покажет внутренности

Юрий Михайлович Колесник

.... 😭 ...Наш дурдомчик закрыли,паразитики...!!!!!!!!!!............

Сергей Громов

да что-то мне сегодня не того, а так все тоже самое.

Алексей Горбунов

что то лохматость понизилась в последнее время

Пакусана Мидиёй )))

)) Это "затишье перед штормом" ! ))

Алексей Горбунов

а я думал к дождю

Сергей Рецев

Хорошенькой докторице-готовы на всё пожалицца!

Евгений Стариков

Вот здесь, между пальцами зудит. Не посмотрите?

Пакусана Мидиёй )))

)) Эта грибок ! )) тока его кушать низя ! )))) Он как паганка ! ))))

Евгений Стариков

Не, грибок чешется, а у меня зудит.

Пакусана Мидиёй )))

А он тоже зудит !))))))))

Евгений Стариков

На Луну воет!

Фе
Федор

А вы сегодня какой доктор?хирург или психиатр?

Рамиль ***

отсутствие любви... доктор полюбите меня а? )))))

Пакусана Мидиёй )))

Фсе влюбилась )))))

Рамиль ***

так где говоришь тебя забрать ))))

Валерий Колесниченко

вечером посмотрим.я в ночь на скорой помощи