Не Альфонс, Не Спонсор!

Я яркий, классный, необычный,
Я не такой, как эти все!
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек???

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 они конечно очень правы, а вы поспорите? не так? ту нет совсем тупой забавы, они конечно очень правы... совет психологов никак)))

Валентина Лобикова

вы действительно не обычный ,,,хорошо что мы все разные ,во всем

Наташа Плаксицкая

Себя не полюбишь никто не полюбит .Вполне адекватная фраза

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага..) а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Наташа Плаксицкая

я предпочитаю и видеть человека

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну голосовой вариант лучше, чем клаву долбить...

)) ))

Я волшебная на всю свою прекрасную голову)))) я думаю так))))

)) ))

Да лан, смейся, разрешаю))))

)) ))

Ну не плакай, скушай мармалатку)))))) Женьк, а ты мармалатку бушь?))))

Евгений Харитонов

не. я переполнен

Фило Софочка

Сам себя не похвалишь-"обо-т" другие

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка.

Фило Софочка

надо попробовать

Не Альфонс, Не Спонсор!

буду рад пообщаться. добавьте меня в друзья и если будут вопросы по программе- пишите, помогу)

Фило Софочка

добавила,напишу

Не Альфонс, Не Спонсор!

буду рад услышать)

(*
(*_*)

Прально и делают 😆😆😆

Анна Павлова (Кожина)

Ты тоже так размышляешь????)))))

Анна Павлова (Кожина)

И не только орехов)))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

красной икры?

Анна Павлова (Кожина)

Не трескает ее никто)))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

тащи мне, я её без хлеба сожру

Любовь Марчук

Чем же вы решили нас удивить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, да вот еще об этом думать

Феникс

Вы ,так думаете ????)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ессстесссно!))

Феникс

У нас сады ,нарциссов .????))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

я люблю себя. себя любит меня. меня любит я.

Феникс

Вот ,вот и я про тоже....

Ольга Цыганкова

Так. Или почти так.)

Зона_Іn_Тересу

а почему семь?

Не Альфонс, Не Спонсор!

а сколько?

Зона_Іn_Тересу

казалось 8или9

Не Альфонс, Не Спонсор!

Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть.

Зона_Іn_Тересу

голосовой,эт классно. Только мой копутер не хочет из себе звуков исторгать. Вот уже скоро месяц

Мурк

Естественно