Евгений Бригг-Снежин

По грани скользкой мы бредём
Сорвёмся в пропасть скоро?
В надрыве горестном идём -
и разум дряхл - не молод?..
Со спящей совестью - душой
и с истиною непростой!?

Ответы
Галина Смирнова

🤠

Евгений Бригг-Снежин

....читал известную притчу о Боге.
Финал:лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках... - Классно?

Галина Смирнова

Да,классно.

Евгений Бригг-Снежин

Рад пониманию! Всех благ!

Галина Смирнова

И вам того же.

Евгений Бригг-Снежин

Умение игнорировать некоторые вещи является одним из лучших путей к душевному спокойствию.
© Роберт Сойер

Галина Смирнова

Это точно.