Ирина Белова

КАК ВЫ считаете России надо готовится к войне!! ! Мне кажется НАДО!! ! Учитывая что все природные запасы находятся у нас

Василий Коломиец

У нас нет нихрена!! ! Все поделили сотня человек! А нам рекламу показывают про "мечты сбываются"))

Юля Матесова

учите географию, там в школьном курсе есть про природные ископаемые и их распределение в мире.

Svetlana Corjan 3Акирова

к войне с кем ?

Россию уже давно захватили.. .

Ок
Оксана

а мы не готоавы?

Евгения

Верно считаете...

Паша Дергачёв

готовы. будем защищать от врагов государства, внешних и внутренних

Ри
Ринат

уже утром учения началмсь. см. новости

Александр

А СССР и нынешняя Россия только тем и занимаются.
Все на неё зарятся, бедняжку.. . она защищается из последних сил, отбивается.. . но территория каждый раз прирастает почему-то ))

Юля

А если враг до... пется до нас
За дело возьмется Русский спецназ.
По х.. . все вертолеты и танки.
Останутся только г... но и портянки.

Katya

поздно . наши запасы - уже у них . ." Цель же ведь не в том, чтобы олигархи набивали себе карманы. Следовало бы сохранить нефтяные запасы для внуков; к тому времени, глядишь и появятся технологии добычи такой дорогой нефти как у нас. Сегодня в России технологий добычи дорогой нефти нет. Сначала наши олигархи пусть их создаут, а уж потом только добывают нефть. С нынешними технологиями они добрую половину нефти теряют, гробят окружающую среду, беспощадно эксплуатируют человеческий труд, манипулятивно уходят от уплаты трансакционных издержек и гордятся тем, что понятия не имеют о народнохозяйственных издержках и показателях полных затрат на добычу нефти. Которые как раз и следовало бы компенсировать прежде, чем продавать нашу нефть за границу. Демидовым, Губониным, Мамонтовым, Морозовым никогда бы и в голову не пришло, что в России когда-нибудь можно будет так бездарно и с такой мнимой выгодой прожигать народное достояние. "

Подробнее: http://bankir.ru/publikacii/s/vasilii-simchera-lykavi-ne-cifri-lykavi-ludi-1368876#ixzz2OqL8GEvu

Кристина Берзина

Да мы готовы всегда, как пионеры! Любого порвем, как "грелка тузика"!

Александр Кравченко

...так некоторые из-за рубежа в открытую говорят, что это ВАМ ( Сибирь ) ...многовато...

Надежда Гулевич

Странно. Вроде готовы продать всё, лучшее что есть в стране, оставив в нищете собственных подданных.

Михаил Яндулов

Подготовка идет всегда по мере возможности. О тотальности пока речь не идет. Если по Судьбе России война предусмотрена, то она обязательно будет, за это отвечает планета Плутон. Наибольшую угрозу сейчас представляет Израиль, поскольку, негативное отношение к евреям во всем мире растет.