Вв
Ванесса ванесса

Что символизирует звезда на логотипе Mercedes-Benz?

Ответы
Дмитрий Чернов

Готлиб Даймлер изобразил трехлучевую звезду на стене своего дома, сопроводив ее надписью «Звезда взойдет над этим местом и, надеюсь, благословит всех нас и детей наших». В 1909 году трехлучевая звезда была утверждена в качестве логотипа компании Daimler Motoren Gesellschaft, которая производила, кроме машин, судовые и авиационные двигатели. Таким образом, звезда символизировала применение двигателей Даймлера на земле, в воде и в воздухе, или, если угодно, превосходство компании в этих трех стихиях

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Татьяна Гусева

Она символизирует: направо поедешь - коня потеряешь, налево - жену найдешь, а вверх - улетишь в космос. В общем, нет повода не выпить...))

Елена .

имена трех людей, причастных к созданию автомобиля: Вильгельма Майбаха, Эмиля Еллинека и его дочери Мерседес

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

использование двигателей в трех стихиях: воздух, вода, земля, а изначально это был оберег дома Даймлеров

.::: Николай :::.

Я в машинах не разбираюсь. Если бы задали вопрос про оружие или про арбалеты, то я бы ответил.

Вв
Ванесса ванесса

самострел..это тоже арбалет?или это разное..оружие.

Валентина Узунова

Он создал три машины, назвал их в честь дочерей и только Мерседес вышла удачной

Вв
Ванесса ванесса

это одна из легенд)

Валентина Узунова

а правильный ответ?

Вв
Ванесса ванесса

три стихии..первые на суше..воздухе и воде

Вв
Ванесса ванесса

пжлст)

На
Наталья

Означает причастность к троих людей к этому автомобилю. Подглянула в Яндексе)

Тупой Сайт

Кулак и средний палец ибо она символизирует - что хрен ты ее получишь!

Марко Поло

Работу моторов Бенц во всех трех средах - на земле, воде и в воздухе.

Максим Коротя

Это всего лишь мечта пацанов из 90-х,а так не знаю конечно,поделись.

Серж Яковлев

"Моторы Даймлера - Бенца работают на земле, в небесах и на море"...)

Вв
Ванесса ванесса

правил.ответ..хотя есть три истории об звезде)вы выбрали правильный

Серж Яковлев

...я просто знаал ещё с тех пор, когда красавица Меседесс, стала прототипом "ФОРМ" дизайна...

Наталья Л

КАКОЙ ВЫ ДРЕВНИЙ

Серж Яковлев

...начало...

Ирбис

Привет!!! Однако все таки придется сыграть в миллионера))))))))))))

Юля Киреева (Н.новгород)

ополовиненная звезда Давида? надо заглянуть в Википедию...)

Александр Бурляев

превосходство в трёх стихиях:на воде,земле и воздухе..

Ирина Думлер

символизирует успех марки на суше, в воде и в воздухе.

Юрий Монгирдас

ну уж точно не "пацифик")_))Скорее свастика без "ножки"

Франк Штейн

лопасти пропеллера - изначально делали авиамоторы

Толерантный

3 КОНСТРУКТОРА, ДОЧЬ ОДНОГО ИЗ НИХ ЗВАЛИ МЕРСЕДЕС

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

три в одном -качество -камфортность-надёжность. 🙂