Валентина Мезрина

Есть ли у каждого человека предел возможностей?

–1
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, нет. Известна история, когда полярный летчик, обернувшись, увидел рядом с собой белого медведя, и одним прыжком вскочил на крыло высотой более 2 с половиной метров (мировой рекорд по прыжкам в высоту - 2.43). А я как-то в стрессовой ситуации не спал примерно месяц, - и не хотелось, и на сон времени не было. Была очень важная и очень срочная работа. Чероез месяц все сделал, лег спать и проспал обычные 8 часов.

Александр Колосов

Есть. К примеру, я не могу быть беременным, рожать и кормить грудью. Или же, я не Эйнштейн или Королëв. Масса вариантов.

Лариса Осипова

нету, иногда кажется- все больше не могу, но голову включил, ручки приложил-проблема решена и можно жить дальше

С.н.

я встречал один раз следующие слова, не переоценивайте силы и резервы вашего организма, они не бесконечны

Lаzy

Наверное, есть. Вернее- точно есть. Вот только мало кто знает, границу этого самого предела.

Мастер Буми

У нас лишь один предел. Это время. А так, человек способен стать богом, если того пожелает.

Kolya

И ограничитель, который не позволят близко подойти к пределу, дабы не навредить себе!))

Kolya

Этот ограничитель может не хило отодвинуться в стрессовой ситуации, примеров полно!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Семён

У каждого он есть, просто он разный и потому кажется, что у некоторых его нет ...

Владимир Ковалев

Есть и все зависит от размера зарплаты (дохода) и жадности самого человека.

Ил
Иллюзия

Конечно! Не сказочные жизни проживаем....Детские желания и мечты это всё....

Тёмная Материя

Конечно есть. Если как лошадь работает , то может не выдержать и всё

Валентина Мезрина

спасибо за Ваше мнение

Тёмная Материя

Не за что )

Валентина Мезрина

Спасибо, Ольга, за Ваши стихи. Снова и снова возвращаюсь к ним и на душе становится тепло и светло.

Тёмная Материя

Рада что Вам понравилось! Очень признательна за добрые слова и интерес к моему творчеству!

Серый

Если на данный момент - есть. Если в общем и на будущее нет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, конечно, мы же не роботы, хотя и они выходят из строя

Адриано Челентано

А как же, полный доверху толчок никто не может насрать

Николай Черепанов

Это ограничено только нашими желаниями и знаниями ..

Татьяна Лагунович

Есть, только не каждый знает,в какой момент он будет

Хронит Бронхический

У человека, нет...у человеческой жизни, есть...

Хронит Бронхический

Что-б реализовать возможности, человеку бывает просто времени не хватает...как писал М.А.Булгаков - что человек смертен, это было-бы пол-беды...хуже всего, что иногда, он внезапно смертен

Со
Сором

У людей есть. У нации киборгов пределов нет

Ге
Георг

Нет... Никто не знает возможности человека

Пл
Первый лучик света и цветок добра

Конечно есть, только мы его не знаем..