Таничка Власова

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая всё равно не защитит тебя?

Ответы
Artur As

Это не трусость,это инстинкт самосохранения, он во всех людях и животных. Только вот человек может перешагнуть эту планку, а животное нет.

Таничка Власова

СОГЛАСНА🙂

Рим Шакиров

Если трус осознает это, он станет храбрым (Вы своим вопросом воспитываете трусов)

Таничка Власова

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС.

Андрей Хрисанфов

Согласен. Nach Durch!-кажется так орали рейтера, идя в атаку.

Леонид 獅子急 Шестаков

трусость может помочь не избежать, но убежать...

Звездочет Дальнобой Торонто

купите стечкин это пистолет такой

Звездочет Дальнобой Торонто

это шо улыбка или усмешка

Таничка Власова

ЭТО РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ.

Вл
Владимир

Руки в кулаки и иди навстречу!

Джоник Боников

Но, все же, Влад?! Как бы ты себя повел, если у тебя отняли любимого теленка?

Вл
Владимир

Часто бывало очень счастливы оказывались те, кто бегал быстрее меня. С УК РФ конечно не хочу сталкиваться!

Джоник Боников

Вот и зря! Ибо, не все трактуется кодкесом даже в нашей жизни. Иногда и оправдывают чистое противостояние, в глаз, а лучше сразу - в челюсть меться - это выводит из равновесия любую тварь...

Вл
Владимир

Ну в челюсть у нас уже хороший рефлекс!

Джоник Боников

Опс, Влад, - чистая подстава! Только что писал именно "эти" слова в другом диалоге.... ты понимешь...переставили...

Улугбек

Не защитит, но... убережёт....

Bvz Afvbkbz

...сидите дома...

Таничка Власова

Чему быть того не избежать и дома.

Muhiadin Tulemisov

согласен

Санбай Манибай

Разумно!

Константин Куюмжиев

верно

Сергей Л.

Да!

Сергей Л.

Это что-тортик?

Таничка Власова

ЭТО Я ВАМ УЛЫБНУЛАСЬ.

Сергей Л.

Ааааа, спасибо вам сударыня!

Туракул Хужамов

да