Амина

А правда, что девственность Николы Тесла способствовала многочисленным его изобретениям?

Ответы
Ольга Гашева

Не разборчивая связь- это есть связь кармических соединений которая может нести отягощенную карму, которую сложно исправить одним воплощением. Бойтесь связи животного вожделения которая несет плачевные пути жизненных неразберих.

Амина

все равно прорватьдолжно. рано или поздно

Ольга Гашева

Или ...в первый класс...т.е. начало нового пути..как с колыбели...придется умереть и с ново возродиться в Сатурне--- в начале ---нового пути...кто не сумел пройти этапы в росте духа.

Фима Задунайская

Вассерман тоже так считает.)но....есть масса примеров,когда целибат идет на подьзу....талантам.)

Майами Бой

Например )))

Глоупен Тырл

Между прочим Анатолий Вассерман тоже девственник. И тоже не дурак.
Эх, тупеют мужики с вами...

Амина

а чо сразу с нами то

Глоупен Тырл

Дак мозги поворачиваются только на то, как бы всунуть. Ни о чём полезном больше не думаем.

Амина

ну не должно же так быть

Глоупен Тырл

Два примера... Что тут возразить?

Амина

ок

Михаил Ардашев

Ну, если он и девственник, то это его изобретения способствовали его девственности.)))

Амина

ну может и так

Владимир Ефимов

Он не оставил семейных следов, но оставил огромную борозду в истории человечества.

Юрий Андреев

Девственность бывает у девушек и у американских парней.Про Теслу,навряд ли.

Владимир Илюхин

Он не так уж много изобрел, но очень важное! Трехфазную систему.

Амина

да он много чего изобрел

Владимир Илюхин

Не будем об этом говорить, в этом много рекламного. А вот трехфазная система, которая и у вас в квартире - великая вещь!

Амина

почему не будем. будем

Амина

почему не будем. будем

Владимир Илюхин

Тогда скажите, что иное он еще изобрел)))

Влад Паладин

Да ! Вот я такой гениальный но мне нравятся женщины .....)))))))

Влад Паладин

Он вам сам рассказывал ?

Амина

я уже писала-с Владимирами у меня диалог не складывается.

Влад Паладин

Так не спорте и будет складываться ...

Амина

я просто избегаю. ухожу и всё. а спорить-в случае необходимости буду

Влад Паладин

Не стоит ....спор не рождает истину проще быть мудрее и остоватся при своём мнении только не стоит его озвучивать а то опять спор

Сергей Бычков

электричество и девственность связаны между собой

Игорь

Конечно.женщины отвлекают от великих денэл

Артур Иванов

Х.з. сейчас то ведь у него уже не спросишь.....

Форест Фест

в устах женщины это звучит как проклятие

Амина

да ладно)

Форест Фест

)))) изобретатели это конечно хорошо,но душа требует чего то иного

Амина

здесь кого не прочтешь- думаешь что весь смысл жизни в сексе

Форест Фест

нормально,кто то ищет секс,кто то ищет смысл,значит смысл ищут меньше

Владимир

А Разве У Мужчин Бывает Девственность?)))

Владимир

Когда Голова Мужчины Занята Изобретениями! То Мужские Гормоны не Вырабатываются! И Поэтому У Него Не было Интереса к Женщинам!

Амина

понятно

Владимир

А Когда Не хочется! Сами Понимаете... Не До Этого! А по Вашему Получается Что Пока Мужик с Бабами не Спит Он Умный! А Как пошёл по Бабам -Стал Дурак!)))

Амина

у некоторых мозги перетекают в другую часть тела. просто смешно смотреть на них

Владимир

У Некоторых, Энерго -Потенциал застревает в Одном Месте! И никуда не Перетекает! А У Других Блуждает От Потребности!)))

Татьяна Зыкина

мда... и что факт подтверждения есть?

Th
Theodore

Это надо было его самого спросить

Андрей Ермошин

странная параллель 😃 да и факт

Олег Залыгин

Это он Вам лично тайну сообщил?))))

Амина

ага

Олег Залыгин

вот -ведь...

Закадр Внекадрович

Может быть. Никто мозг не выносил

Амина

не отвлечен на бытовуху

Сергей Руцкий

он шо и правду никого не драл?

Амина

ну что за выражение а? возраст вроде приличный

Сергей Руцкий

зачем такие вопросы задаеш . вот и выходит спросить

Михаил Макутин

Не обольщайтесь...............