Ян Надейкин

А Вы знали,что молочко от одуванчиков,полностью уничтожает барадавки?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И еще много чего : одуванчик очищает кровь, служит желчегонным и мочегонным средством....это исключительно полезное растение...но, насчет бородавок, это слабое средство, т.к. они имеют вирусную природу и нужно еще антивирусное средство.))

Ян Надейкин

мне помогло

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает, если у вас хороший иммунитет. И пробовать, конечно надо все, тем более безвредное.

Л С

маленькая была, помню измазались этой хренью, потом родители ругали, от одежды это не отстировалось, да и сами были чумазые, а ведь искренне в это верили....

Ян Надейкин

во что верили?

Л С

что молочко одуванчиков целебное

Ян Надейкин

так оно и целебное

Л С

оно никакое

Ян Надейкин

оно от бородавок

Л С

ну от бородовак так от бородавок....

Александр Чернов

не у всех...вон показали по ТВ кабанчика- бородавочника..он столько одуванчиков слопал и хоть бы что!

Татьяна Сухарева

Глупости какие ...

Ян Надейкин

что глупости?

Ксения Воробьева

я слышала, что молочко чистотела удаляет бородавки, а вот про одуванчики впревые слышу

Ян Надейкин

да выводит.

Даулет Шолпан

раньше когда медицина не была так сильна, все лечилось травами, медицина она из народа

Кымбат Сахиева

нет, теперь буду знать,знаю что касторовое масло помогает избавиться от бородавок

Урфин Джюс

нет - знаю что оно плохо отмывается и еще можно на стене или асфАльте рисовать

Лилия Кроть

Я не знала, но слішала что молочко чистотела может помочь , а вот одуванчик...

Ананий Фаушистов

Эффективней пользоваться соляной кислотой, но делать это надо осторожно.

Варвара Урусова

Б_о_ро_давки очипятка у вас

Надежда

бородавки уничтожает молочко от чистотела, про одуванчики впервые слышу

Жел Лана

Нет, я всегда знала, что одуванчики полностью уничтожают хорошие вещи)

Владимир Севастополь

может молочко чистотела? а одуванчики есть надо, даже салат такой есть

Ирина Поскрёбышева

знаю. но всё фигня. Мама постоянно на руку мазала и ни чего не менялось

Ян Надейкин

мне помогло!

Lada

Я слышала, но у меня нет таких проблем, так что не пробовала, а вы?

Ян Надейкин

было дело,мазал,все пропали

Мальченко Михаил

А если в нём полностью искупаться можно стать негром... на время.

Inna Burtseva

Бададавка не бададавка...додинка не додинка а просто пдыщ...

Юлия Иванушкина

молочко то чистотела уничтожает,а от одуванчиков не знаю

Татьяна Быкова

да, ещё с детства! Причём узнала это от 10-летней девчонки!

Ян Надейкин

педы

Татьяна Быкова

что это?

Регина Алексеева

да, но те с которыми родились никогда не надо трогать!!!!!!!

Екатерина Булатова

Не знаю как бАрАдавки, но бОрОдавки уничтожает чистотел

Ян Надейкин

ой ой ой

Екатерина Булатова

О, ну это ОЙ ОЙ вы красиво написали. Пять баллов

Ян Надейкин

ясно.