Анна ***

Научите полюбить джинсы?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это очень легко. Весь секрет в том, чтобы выбирать не те, которые модные (читай - зауженные, приталенные, в обтяжечку или еще как), а удобные. Да, их тяжело найти. Но если вы их найдёте, это будет ваша любимая шмотка)

Марат

С твоими ножками на фига они нужны,хотя если ты хочешь чтобы заметили твои бедра и попку можно одеть,но тоже опасная практика)))

Наталь

Подберите их себе по размеру и комфортности. И поймете, что в определенных жизненных ситуациях они - именно то, что надо)

Алексей Ворон

С вашей фигурой....нужно промто красивые и в обтяг....что бы мужики прям штабелями падали)-и полюбите)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

платье что надо какие джинсы это нам они нужны что бы не определяться когда в платье вас видим

###

Это так же, как полюбить каблуки.... Если нет к этому расположенности - бесполезно...))

Анна ***

Каблуки люблю)

###

Вот и хорошо)

Victor. By

купи настоящие Леви"С и поверь ,полюбишь...и за качество и за посадку и за цену

Victor. By

хорошие джинсы это классика и вещь...ведь на тебе сейчас тоже тряпки...если денег не горы обрати внимание на Турцию, но ни как не Китай

Анна ***

Мой тряпки очень дёшево мне обходятся) я покупаю ткань и шью сама

Victor. By

ну, так флаг в руки, пошей сама себе джинсы..сейчас и материала и фукнитуры ,пруд пруди...люди в 80 годы на этом реально заробатывали

Анна ***

Я их не люблю😂😂😂

Victor. By

пошьешь ,поносишь, полюбишь...а если своими руками и с любовью к себе любимой...100%

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надень и станцуй перед мужчинами батачу спиной к ним. полюбишь себя!!!

Th
Theodore

А к ним надо относиться спокойно: есть и хорошо, нету - тоже хорошо.

Котик - Наркотик )))

С ТАКИМИ ТО НОГАМИ ?! ЛУЧШЕ ДЖИНСЫ НЕ ЛЮБИТЬ - ЮБКИ В САМЫЙ РАЗ 😉

Де
Дед'уктор

Вы хотите заказать у меня мастер-клас "как полюбить джинсы" ?)))

Анна ***

Ага

Де
Дед'уктор

Выезжаю, будем тренироваться

Анна ***

))))

Волга

главное, чтобы они сидели хорошо и не создавали неудобства)))

Александр Ясноокий

Если вам не свиней пасти, и не в горы идти, все это лишнее

Олег Бушков

Когда одеть нечего будет. ты любой одежде будешь рада.

Анна ***

Надеюсь больше таких времен я переживать не буду

Олег Бушков

Зачем тело своё скрывать, Я аватарку увеличил, у тебя тело прекрасное и сама ОЧАРОВАТЕЛЬНО выглядишь!!!

Анна ***

Спасибо

Олег Бушков

Аватарку увеличил прелестно выглядишь, завидую твоему мужчине.

Анна ***

))) он тоже Олег

Мистер-Х Мистер-Х

Что бы джинсы полюбить, дюймовочкой должна быть 😂

Аланский Барс

Неееее не надо, девчёнками надо в юбочках ходить)))

Niemand Против Войны

Не любите – и не надо, носите ситцевые сарафаны ))

Viktor Nnn

не надо! носите платья и юбочки, это так красиво!

Паша Крым

Одела,и не писать ,через месяц начнут нравиться

Waw

любовь конечно зла, но не до такой же степени))))