Наталья Плаксина

Здравствуйте! Если не секрет, сколько вам лет?

Ответы
Александр Шебалин .

По сознанию 33,а по паспорту 63.Из-за аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойо и не глядя с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Наталья Плаксина

До 33 лет себя не помните?? Или после 33?

Александр Шебалин .

После 33.Попали меня в аварию на моей-же машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как этому способствовал,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.прошло с тех пор немало лет,а я только начал приходить в себя.

Игорь Пономарёв

Ну если тебе интересно... то по паспорту 59, на следующий год вышел бы на пенсию..., но государство сказало, что я на 5 лет моложе... и сколько же теперь по твоему мне лет???🤷‍♂️🤣😌🙃

Наталья Плаксина

Ну написали же что 59.
А мужчины видимо на пенсию сейчас в 65 лет выходят?

Игорь Пономарёв

На да.... только вводят постепенно, в зависимости от года рождения.... так вот мне "присудили" по полной....🤣🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Года стремительно летят, Взгруснешь, почешешь репу Эх-ма уже и 60 с маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем-18😅👍👌

Indees Rybckin

Если количество домов в вашем городе разделить на 9, потом извлечь корень кубический в той цифры, затем умножить на пи, то этот номер совсем не совпадёт с возрастом моим

Юл
Юлий

Странно десятки ответов не понятен вопрос -в том смысле зачем вам это знать -тем более половина соврут а еще больше не понимаю тех кто отвечает на этот вопрос))

Наталья Плаксина

Ну и хрен с ними, не надо близко это всё воспринимать. Вопросу уже полгода, он старый и не актуальный.

Юл
Юлий

Ок не буду это близко воспринимать)Добрый вечер!

Галина Локтева

Посмотрела ответы,люди в возрасте в основном,что-то думающие и с чем-то несогласные и ...молодёжь,вот как ни странно,что-то думающая или развлекающаяся....

Юлия Пак

Когда возраст был указан, то я получала за него от каждого идиота здесь. Как и за место проживания. Теперь получаю только за фамилию и разрез глаз.

Mi
Milf_Hunter

Секрет👇сперва вы это просите, то, это... Потом три цифры на задней стороне карточки, а мы вам машинально отвечаем. Мозги пудрить любите 🤔

Наталья Плаксина

Вы до крайностей то не доходите. Я только возраст спросила.

Mi
Milf_Hunter

Я на провокационные вопросы не отвечаю, дамочка😌

Человек Со Щукой

Я такой древний что даже помню как мне летом 1968г сказали что погиб Юрий Гагарин.Тогда дети в 3-4года уже знали кто такой Юрий Гагарин.

Дрок Виктор

Лет не знаю ... У нас их отродясь не было. Только по телевизору и видел. У нас всё время снег, мороз, ветер ... Изредка выглянет Солнце ...

Юрий Дробот

Мне 22-ого-50 будет....А к чему вопрос? Это же всего вопрос биологического возраста.....А на него не нажил ничего кроме опыта и ума.....☺️

Иван Федорович

важно не сколько мужику лет! Важно сколько у него миллиардов и сколько ему осталось до смерти и сколько у него наследников))))))))))))

Наталья Плаксина

Я не из тех, кто ищет богатых спонсоров. Я более приземленный и скромный человек.

Тамара Блинова

женщины говорят столько на сколько выгляжу а еще у человека есть душа в 100 лет она может быть мололдой и наоборот в 18 лет старо

Ринат Шамсутдинов

Мне много уже лет, Наталья, но если ты полюбишь меня, то я душой и сердцем от твоей искренней любви стану обязательно моложе !

Ринат Шамсутдинов

В каком городе живёшь сама?

Наталья Плаксина

Челябинск.

Ринат Шамсутдинов

Далеко от меня! Я был там, холодно у тебя.

Наталья Плаксина

Погода меняется, то холодно, то вроде нормально.

Ринат Шамсутдинов

Холодно в Челябинске намного больше и дольше, чем тепло !

Константин Южный

Здравствуй Наталья! Не секрет вовсе! Я реально не помню точно, но есть зацепка: 1981 год рождения… сорок точно мне уже!)

Та
Татьяна

Почитала комменты на ваш вопрос и определила, что здесь народ от 30 до 90 лет. Один лишь "ребенок" затесался - 18-ти лет.

Макаровна

О я, как черепаха тортилла, под панцирем не разглядеть правда,хороший у меня панцирь😄но душа ещё огого молода

Евгений Юрьевич

здравствуйте!мне 47 лет,на аватарке я,только на 23 года моложе...изменился мало...борода уже тогда была седой!)

Наталья Плаксина

Просто посчитала и сделала вывод.

Наталья Плаксина

А 40 лет назад вам было 8,а моей маме 18.😁

Евгений Юрьевич

сильный вывод!!!прям линейный такой...логика так и прёт!)))

Наталья Плаксина

Ага, вообще)

Геннадий Бритиков

Не секрет 61,но если меня в темном месте да к теплой стенке,скажите а почему вас заинтересовал мой возраст?

Геннадий Бритиков

Согласен есть,но зачем же им уподобоятся..

Наталья Плаксина

Я с помощью этого вопроса смотрю кого больше тут сидит, молодых или старых, мысленно веду статистику.

Геннадий Бритиков

Вот теперь мне понятно,прошу прощения ,с наступающим новым годом😘

Наталья Плаксина

А, теперь не тупая, угу, понятно.

Геннадий Бритиков

Я бы даже сказал ОЧЕНЬ воспитаная,приятная девушка,правда правда👍

Галымжан Шартаков

Мне 45 почти, весною будет. Надеюсь встретить этот миг здоровым и счастливым, в кругу друзей, родных... 😉