Галина Галчонок

фашист — это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма. И все. Больше ничего в основе фашизма нет. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война — прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки.“ Борис Стругацкий . Какие книги Стругацких вы читали?

Ответы
Геннадий Смоляков

Вы глубоко заблуждаетесь… Или просто не изучали вопрос: не путайте фашистов с нацистами! У них кардинально разный подход к национальному вопросу

Галина Галчонок

єто не мои слова - єто стругацкий

Геннадий Смоляков

Стругацкие приспособленцы: лизали жопу советам потом демократам

Вечеслав Дмитриев

это нацизм и крайнее его проявление - шовинизм . Напряги бестолковку на счет фашизма .

Максим Jw

Как ты точно выразилась о самой себе...

Николай Черепанов

и это они говорят про фашизм ?!!

Николай Черепанов

🖼 да ?

Евгений Лурье

отличайте фашизм от нацизма

Alla Lala

о.. про Вовку Путина..😄

Галина Галчонок

один в один ,пуйло

Павел 2000

Животное, это про кого?

Владимир Игнашов

однозначно так..!

Михаил

🖼

Андрей Лапин

венера