Та
Тамара

Не буду спрашивать о счастье то любви. У меня вопрос .....Вы окрошку с чем любите? Я кефир с минералкой разбавляю. Или квас домашний.

Ответы
Борис Бабкин

Конечно с домашним квасом, варёной говядиной (на худой конец с варёной куриной грудкой), свежими огурцами и укропом, предварительно размятым толкушкой на дне ёмкости, в которой окрошка готовится... Не плохо в квас и немного хрена или горчицы добавить... Вот! Растравили душу, однако...

Алексей Кузнецов

Квас . Работая на селе - местный говорит - а мы окрошку на молочной сыворотке всегда делали . Ну я решил этой сыворотки попить . Что со мной творилось ! Если б ещё и огурцов с ней нажрался ???

Michael Lvovich Kunin

В Курской губернии квас -делают из ржаной муки по древне-русской технологии ! Ка то отбивают , Сушат -замачивают и потом ставят квасить ! а крошат -каждый ,что хочет !

Владимир Ананичев

Ой, окрошка - моё любимое блюдо! НО. Только квас. Даже майонез не кладу или почти не кладу. Лучший вкус - овощи и квас. Пробовал и кефир, и минералку, не понравилось.

Игорян

Квас должен быть резким, хрена корень натереть туда и кортошка жаренная с под жарками на сковороде! Вот так вкусно! ( в окрошке не должно быть варёной картошки)

Демонолог Миднайт

Я вообще не понимаю окрошку - овощи + кефир + минералку или квас... Это какое-то странное блюдо, как будто животному еду и питье в один чан намешали и поставили.

Вадим Шашкин

Квас. Только не домашний, а полученный из закваски хлебозавода №3 г.Рязани. Ещё я в него шишки хмеля добавляю и хрен. Ох и ядрёный же получается. 😵

Евгений Брунеткин

Я по разному делаю.... От настроения.. квас со сметаной... Кстати щас ем. Минералку с кефиром. Уксус с майонезом. Много вариантов.... И все вкусно

Евгений Брунеткин

Угу. Я люблю готовить. Только не для кого

Та
Тамара

Для себя.

Евгений Брунеткин

У меня ирп под рукой мне многого не надо.... Окрошка настоялась вкусная

Майя Петрова

С квасом только. На всех других напитках - это не окрошка, рататуй, змеиный супчик или ещё что - что угодно, НО НЕ ОКРОШКА!!! Это извращение!

Ве
Весна

А семья как любит..? Мой так с квасом, а я раньше вообще не ела дома в семье.. Не было принято и вообще не готовили...

Та
Тамара

У меня как приготовлю с тем и едят

Ве
Весна

Попробую ваш рецепт..))😂

Владислав

Кефир минералкой не порчу. Чистый. Квас иногда, но люблю больше. Редко- потому что остальные не любят.

L S D

Люблю деревенский на сыворотке, но так как в городе ее не найти, то кефир с минералкой идёт на ура.

Авдей Мотоциклетов

мне она по консистенции да и по запаху напоминает рвоту- так и не смог пересилить -как это едят ???

Мишута

не знаю☺️ ) я не ел ни разу окрошку . кефир с минералкой — это что-то новое для меня, 😄 вообще

Анатолий

Вообще то окрошка хороша только на домашнем квасе. Привык на минералке,но состав тот же...

Станислава Яворская

естественно с квасом......кефир с минералкой - сразу можно сливать в туалет такую АКРОШКУ

Галина Смирнова

Я вообще не люблю окрошку. Делала только по просьбе мужа.теперь его нет-совсем не делаю.

Шк
Шкавир

любовь - это чувство такое, когда за другого переживаешь не меньше, чем за себя

Та
Тамара

А как на счет окрошки?

Шк
Шкавир

приглашаешь на окрошку?

Та
Тамара

Приглашаю.

Шк
Шкавир

шутишь всё

Та
Тамара

А ты шутишь?

Шк
Шкавир

не, я серьёзно, но ты же шутишь (а так говори, куда приехать, а то, может, бензина не хватит до твоей Австралии илиБайкала)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Окрошка делается на домашнем квасе из ржаной муки. Всё остальное - сатанизм!))))

Та
Тамара

😂😂👍👍👍 привет. Как здоровье?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Привет!))) Здоровье - относительно!))) Бывало лучше, бывало хуже))

Oleg Soro

А я селедку с мороженным. Квас сам делаю. На минералке кляр хороший получается