Олечка

Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски трудно найти)?)

Ответы
Дмитрий Солодков

не знаю..Мне как-то не приходило в голову своих любовниц сравнивать со своим же нижним бельём :Dвсех вспоминаю с теплотой и благодарностью(хотя в плане секса не все айс),ведь они мне подарили самое дорогое-своё время 🙂

Павел Матвиенко

это да ,-я тоже люблю губу раскатывать а потом обламываясь возвращатся в реальность, такие вот мы скромные и не объяснимые мазахисты...

Екатерина Епифанцева

лучше найти любящего и оказывающего поддержку мужа которого найти труднее тогда не придется искать на стороне удобного любовника!!!!

Светлана Подсевалова

Вам виднее, я не знаю. И не собираюсь иметь любовника.Предпочитаю быть любимой и одной. А не второстепенной удобной подстил.....Й.

Grand Inquisitor

хорошая внешность))) Двухголовый, в подтяжках, похож на желудок и такой маленький, как пиписька после проруби))))

Андрей Бирюков

Как мне сказала одна знакомая, все нормальных мужиков уже разобрали. Остались те, даже переспать не с кем

Павел Суздалев-Заславский

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не смотрит футбол, никогда не спорит и не существует.

Виктория Гурова

о, да! но если долго искать, найдется идеальный! главное потом не упустить, черт побери!

Ирина Яшагина

нужно искать не любовника, а мужа, и в нем все эти качества, тогда будет легче гораздо.

Элеонора Воскобойникова

И в самый неподходящий момент он может подложить свинью, т.к. Вы всё равно не его жена.

Мурад Атабаев

Это скорей утверждение , чем вопрос. Ведь так?Типа, хороший любовник чему подобен?

Олечка

это кто как понимает

Мурад Атабаев

Или в чем сходство Л. и Б.?

Олечка

может и так

Дмитрий Мосензонов

все прально написано - только как правило любовницу с такими запросами не найти

Светлана Жданова

))зачем искать?искусству любви обучают всех,кто желает слушать и слышать

Бэла Наумова

если не ставишь своей целью- непременно выйти замуж, не так уж и трудно

Ма
Маруся

Это уже муж, как минимум. А хороший любовник просто хороший любовник

Александр Жуков

что ж разное бывает не растраивайся и на твоей улице будет праздник

Cergei Efremow

Это возраст,Василиса,молодые бегают без него и любовников хватает.

Владимир Литвинов

эТО - ЧЕРТОВСКИ ЕГО ПОСЛЕ НАЙТИ ---- СВОЁ ПОЛУЧИЛ - И ИЩЕТ - СРАВНЕНИЕ

Руслан Grizli

Это скорее всего Вам объяснит женщина,имеющая такое сокровище!

Tram Tararam

заведите нескоко лифчиков пусть лежат все где попало под рукой