Ми
Милослав

От настоящей женщины должно веять одновременно вкусом греха и святой невинностью...

Ответы
Inna Kalita

Это наверное, чтобы мужчина не расслаблялся и добивался всегда ее расположения и внимания. А то женился и все - думает покорил Эверест, можно и жиром заплыть.

Вл
Владимир

ну да, Вы правы

Inna Kalita

Опыт жизненный...

Вл
Владимир

все правильно женщина должна обладать шармом- загадкой, что бы мужчине хотелось его разгадать. Судя по фотографии, Вы обладаете своим шармом

Inna Kalita

Вам виднее! 😛

Вл
Владимир

конечно виднее

Peva

Обычно такую фразу в анкетах на сайтах знакомств пишут... Избитое клише...Сорри...Напишите своим словами что вы ищите в женщине

Вл
Владимир

В каждой женщине должен быть свой шарм- загадка, который притягивал бы мужчину и было интересно разгадать женщину. Если видно, что она доступна- это уже не интересно. если он видит, что она недотрога- тоже интереса никакого. Но вот если у нее горят глаза, как у куртизанки. а ведет себя как невинность, вот тут то и возникает огромное желание разгадать ее тайну

Peva

Смотрите проще...Если женщина играет, то может " голодными глазами" изобразить невинность, А вы на это ловитесь

Вл
Владимир

время расставит все по местам

Ирина Горянская

Настоящая женщина должна уметь делать три вещи из ничего- произвести впечатление, приготовить завтрак и сделать скандал.

Ирина Горянская

Не волнуюсь, пусть та, с запахом кухни волнуется! Я просто интересуюсь.

Вл
Владимир

удачи Вам. у мужа поинтересуйтесь

Ирина Горянская

Я 10 месяцев, как вдова. Мой не заморачивался такой ерундой. Был счастлив и я была счастлива.

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Ирина Горянская

Спасибо! И Вам.

Надежда Романюк

Настоящая женщина должнать такой, чтобы свой ею гордился, бывший локти кусал, а чужой изнывал от жклания

Вл
Владимир

Это по Вашему так. Это уже устарело

Надежда Романюк

Не спорю, может и устарело, это мое мнение, но от вкуса греха и святой невинности ,как правило, остается распущенность. Это сегодня устареть не может.

Вл
Владимир

удачи ВАм. ВАм этого не понять

Малышка Тая

Этим МЫ все "страдаем",но ВОТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,способного это оценить...встретить сложновато...)))

Вл
Владимир

В каждой женщине должен быть свой шарм- загадка, который притягивал бы мужчину и было интересно разгадать женщину. Если видно, что она доступно- это уже не интересно. если он видит, что она недотрога- тоже интереса никакого. Но вот если у ее горят глаза, как у куртизанки. а ведет себя как невинность, вот тут то и возникает огромное желание разгадать ее тайну

Малышка Тая

Не буду повторяться...)))

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Малышка Тая

Вам того же...

Svetlana Avramenko

Женщина должна быть такой, чтобы ее хотелось и, "в свет вывести", и, в темноту завести. :))))

Вл
Владимир

вот это самый лучший ответ

Svetlana Avramenko

:)))

Ужасть Экзистенциальная

Эт одновременно чтоль надо пшикаться духами с афродизиаком и мазюкаться ладаном??

Евгений Онегин

почему это ни какая то,,, ты женщина что надо...

Ужасть Экзистенциальная

Но специялист говорит обратное))))

Евгений Онегин

а что это так свято веришь то спецам... ты мне верь...

Ужасть Экзистенциальная

Действительно)) мож он и не специялист вовсе)) удостоверенье же ж мы не видели))

Евгений Онегин

вот точно ага... и не фиг людей путать...

Елена Вижевская

Я думаю, что это вопрос больше относится к мужской части здесь присутствующих.

Вл
Владимир

спасибо. Это по Крылову, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?))))))))))) Лена я бы с удовольствием приступил к разгадке прямо сегодня, если бы мы жили рядом

Елена Вижевская

И снова мужчины ищут причины.

Вл
Владимир

я понимаю, что вы хотите сказать:"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины" Это не тот вариант. Поверьте, уж мимо вас я не прошел бы

Елена Вижевская

А проходите.

Вл
Владимир

спасибо. придется

Наталья Безруких

интересное сочетание...так кто же она греховница, или святая простота???????????

Наталья Безруких

так значит знаете ответ?

Вл
Владимир

конечно знаю. В каждой женщине должна быть загадка

Наталья Безруких

тем и удивляем....загадками

Вл
Владимир

удачи Вам

Наталья Безруких

спасибо...и вам ....удачи....

Надя Петрова

вы спрашиваете? :Dя вот не знаю чем там должно веять от настоящей женщины....

Надя Петрова

Спасибо! дети-это мое все!!!

Вл
Владимир

какой пол у детей и сколько лет?

Надя Петрова

дочь-13 лет,сын 12! Катюшка и Женька!))

Вл
Владимир

О как - погодки. уже взросленькие. ладно Надюш, я выхожу. Удачи

Надя Петрова

удачи))

Оксана Гончарова (Кочевцева)

наверно так- как от хрена слеза пробивается так и от невинности слеза бьет

Вл
Владимир

Классный вариант

Галина Рябова

Как верно, похоже, в свое время так и веяло, но один из ароматов выветрился!

Ольга Карнаухова

Возможно,если это вам угодно так видеть женщину!Каждый имеет свой взгляд.

Ирина Новокрещенова

Конечно. Ничто так не украшает девушку, как скромное прозрачное платьице

Вл
Владимир

В точку

Александра Пономарева

Этот вопрос к мужчине. Нам, женщинам, не дано самих себя анализировать

Вл
Владимир

так проходите мимо

Александра Пономарева

Пробежали....

Надежда Зимченко

Согласна! В противном случае - это не настоящая женщина, а живая кукла

Вл
Владимир

Все правильно

Елена Боталова

в каждой спит и фея,и ведьма,какую разбудишь,такую и получишь)))

Вл
Владимир

логично

Ванда Цыганкова

А от вас , как я понимаю , настоящего мужчины , чем должно веять ?

Вл
Владимир

Это Вам судить

Ирина Коновалова

сначала от нее должно веять надежностью,а потом все остальное

Владимир Герасимов

Не надо ля-ля! Прекрасно знаю, что в конце сообщения всегда ставится ПОДПИСЬ.

Вл
Владимир

ты придурок еще и грамматики не знаешь. Ну точный голубчик)))))), кроме , как жопу подставлять ни чему тебя дурака не научили

Владимир Герасимов

)))) Вы, не заметили, Владимир, что это вы меня учите? Откуда вы только все это знаете? Можете опытом не делится - я "голубым" не стану.

Вл
Владимир

удачи ВАМ и благополучия и не лезьте никогда в чужой разговор

Владимир Герасимов

Я вам ответил на вопрос. Что вас не устроило? Задавайте тогда вопросы людям в личку.

Зульфия Худайбергенова

типа прост-ка в постели,кухарка на кухне и королева в гостях ?

Вл
Владимир

в принципе-да

Зульфия Худайбергенова

ну тогда верно и то что вам я в первый раз написала

Вл
Владимир

не обязательно она должна быть проституткой в постели

Вл
Владимир

да я понимаю, что образно