Виктор Потороча

Свекровка, - Чем Вы с внуком занимаетесь? Отвечаю, Читаем вот сказку "Руслан и Людмила". Свекровка, - Рано ему ещё эту сказку читать. Ответьте, во сколько лет можно читать детям сказку Пушкина "Руслан и Людмила," или у меня свекровка лыхая?

Ответы
Фиона

вообще-то это из школьной программы,и не для первоклассников даже

Виктор Потороча

А если в старшей садиковой группе?

Фиона

рано...

Виктор Потороча

Спасибо.

Тамара Беленкова

читаю с 2 лет

Виктор Потороча

С 2 лет я читал Сказку о царе Солтане.

Тамара Беленкова

и что плохого..

Виктор Потороча

Свекровка только против Руслана и Людмилы настроена.

Сергей Жадан

Можно

Виктор Потороча

Спасибо

Сергей Жадан

На здоровье